OrcaScore
4

Защитник

Marco Jankovic

Подписаться Сравнить
Матчи
27
2 416 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,15
Возраст31
Дата рождения9 авг. 1995
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 5
Минуты510
Рейтинг7,14
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность284 · 79 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты7 / 19
Выигранные единоборства38 / 65
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи25
Точные навесы0
Касания мяча381
Потери мяча69
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли24
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча36
Отборы мяча33
Заработанные фолы6
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте22 / 22
Минуты1 906
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)11 (1)
Передачи · точность1 258 · 81 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства267 / 393
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи130
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли100
Выносы мяча57
Отборы мяча365
Заработанные фолы20
Совершённые фолы16
Офсайды0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника45
Тактика50
Защита62
Созидание42

Характеристики

Сильные стороны

251610

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Canberra Croatia FC – South Melbourne FC 0–2 90' 8.5
23 окт. 2026 South Melbourne FC – Sydney United 58 1–1 90' 7.0
17 окт. 2026 Sutherland Sharks – South Melbourne FC 0–1 90' 7.9
10 окт. 2026 South Melbourne FC – Melbourne Victory 5–4 120' 7.9
15 сент. 2026 South Melbourne FC – Lions FC 3–1 90' 7.5
11 сент. 2026 Oakleigh Cannons FC – South Melbourne FC 2–1 90' 6.8
6 сент. 2026 South Melbourne FC – Heidelberg United FC 2–1 90' 7.2
29 авг. 2026 Caroline Springs George Cross FC – South Melbourne FC 1–0 90' 7.7
26 авг. 2026 Preston Lions FC – South Melbourne FC 1–2 90' 6.7
15 авг. 2026 Melbourne City U21 – South Melbourne FC 0–3 90' 7.5
9 авг. 2026 South Melbourne FC – Fremantle City FC 6–4 120' 7.4
2 авг. 2026 South Melbourne FC – St Albans Saints FC 2–0 90' 7.3
30 июл. 2026 South Melbourne FC – Adelaide United 2–1 90' 6.2
24 июл. 2026 Oakleigh Cannons FC – South Melbourne FC 1–2 90' 7.7
18 июл. 2026 South Melbourne FC – Preston Lions FC 0–0 90' 7.3

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Bentleigh В клуб: South Melbourne
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка7,23
Оценка за последний матч8,529 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,23 дек. 2025 июл. 2026 окт. 2026 8,5

Последние матчи: 10

8,5 7,0 7,9 7,9 7,5 6,8 7,2 7,7 6,7 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 NPL Victoria Men South Melbourne FC 22 (22) 1 906 0 0 7,15
2026 Australia Cup South Melbourne FC 5 (5) 510 0 0 7,14

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

NPL Victoria Men 2024 · перцентиль среди защитники (95 игроков)

Сравнить
50 Отборы 6 Перехваты 71 Выносы 62 Выигранные верховые единоборства 96 Выигранные единоборства 74 Точность передач 51 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 94

23 матча · 1 922 мин

Marco Jankovic: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
6
Перехваты / 90 мин 2,34
71
Выносы / 90 мин 2,81
62
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,89
96
Выигранные единоборства 45,7 %
74
Точность передач 80,7 %
51
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,10
94

Как мы это считаем?