OrcaScore
23

Полузащитник

Marco Ilaimaharitra

  • Standard Liège
  • Madagascar
  • 31 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
4
274 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,05
Возраст31
Дата рождения26 июл. 1995
Рост178 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость760 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 1
Минуты101
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность60 · 78 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 6
Выигранные единоборства9 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,12 / 0,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча89
Потери мяча19
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча5
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,66
Макс. скорость (км/ч)33,40
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте2 / 2
Минуты173
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность138 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства9 / 13
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы1
Касания мяча161
Потери мяча19
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча1
Отборы мяча16
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника46
Тактика41
Защита46
Созидание49

Характеристики

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Madagascar38 матчей · 3 голов · дебют нояб. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Standard Liège – KV Kortrijk 1–1 – –
25 окт. 2026 KRC Genk – Standard Liège 2–1 – –
16 окт. 2026 Standard Liège – FCV Dender 2–0 4' –
11 окт. 2026 Standard Liège – RC Sporting Charleroi 0–1 12' 6.8
29 сент. 2026 Madagascar – Tanzania 1–1 89' 7.4
25 сент. 2026 Nigeria – Madagascar 2–1 84' 6.8
18 сент. 2026 KAA Gent – Standard Liège 2–1 – –
8 авг. 2026 Standard Liège – Cercle Brugge 2–2 89' 7.2
25 июл. 2026 Standard Liège – Juventus 0–1 76' 7.1
23 мая 2026 Standard Liège – RC Sporting Charleroi 0–2 67' 6.8
19 мая 2026 KVC Westerlo – Standard Liège 1–2 90' 7.1
16 мая 2026 Standard Liège – KRC Genk 0–0 63' 6.6
8 мая 2026 Standard Liège – Oud-Heverlee Leuven 2–1 45' 6.6
18 апр. 2026 RC Sporting Charleroi – Standard Liège 1–2 17' 6.6
11 апр. 2026 Standard Liège – KVC Westerlo 1–2 86' 6.7

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов
  1. Kortrijk В клуб: Standard Liège
    Свободный агент
  2. Kortrijk В клуб: Standard Liège
    Трансфер
  3. Без клуба В клуб: Kortrijk
    Трансфер
  4. Charleroi В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Sochaux В клуб: Charleroi
    Свободный агент
  6. Sochaux 2 В клуб: Sochaux
    Трансфер
  7. Sochaux U19 В клуб: Sochaux 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,86
Оценка за последний матч6,811 окт. 2026
Пропущено матчей64 записи о травмах
5 6 7 8 6,86 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,4 6,8 7,2 7,1 6,8 7,1 6,6 6,6 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Africa Cup of Nations Qual. Madagascar 2 (2) 173 0 0 7,10
2026 Pro League Standard Liège 2 (1) 101 0 0 7,00
2026 Belgian Cup Standard Liège – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pro League 2024 · перцентиль среди полузащитники (159 игроков)

Сравнить
50 xA 11 Ключевые передачи 8 Точные передачи 79 Точность передач 61 Прогрессивные проходы с мячом 43 Успешные обводки 47 Отборы + перехваты 40 Рейтинг 21

13 матчей · 1 078 мин

Marco Ilaimaharitra: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
11
Ключевые передачи / 90 мин 0,42
8
Точные передачи / 90 мин 37,6
79
Точность передач 82,7 %
61
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
43
Успешные обводки / 90 мин 0,83
47
Отборы + перехваты / 90 мин 2,67
40
Рейтинг 6,75
21

Как мы это считаем?