OrcaScore
21

Полузащитник

Marcello Polisi

Подписаться Сравнить
Матчи
29
2 126 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,73
Возраст29
Дата рождения24 янв. 1997
Рост178 см
Вес77 кг
Рыночная стоимость115 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 22
Минуты1 835
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность944 · 86 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты41 / 21
Выигранные единоборства75 / 158
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки7 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,61
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи56
Точные навесы0
Касания мяча1 190
Потери мяча192
Отбор мяча соперником20
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли60
Выносы мяча34
Отборы мяча101
Заработанные фолы11
Совершённые фолы31
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)162,68
Макс. скорость (км/ч)34,69
Матчи / В старте3 / 1
Минуты143
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность107 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства8 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча126
Потери мяча16
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча3
Отборы мяча9
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты148
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность50 · 74 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства9 / 17
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча78
Потери мяча19
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча5
Отборы мяча9
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,07
Макс. скорость (км/ч)30,64

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака43
Техника46
Тактика37
Защита47
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 32' 6.5
17 окт. 2026 Vancouver FC – Halifax Wanderers FC 2–1 19' 6.6
27 сент. 2026 Vancouver FC – Forge FC 1–1 90' 6.6
24 сент. 2026 Vancouver FC – Inter Toronto 3–3 55' 6.5
20 сент. 2026 Pacific FC – Vancouver FC 1–1 90' 6.9
13 сент. 2026 Inter Toronto – Vancouver FC 3–1 77' 6.3
7 сент. 2026 Vancouver FC – FC Supra Du Quebec 3–2 90' 6.8
30 авг. 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 75' 6.2
22 авг. 2026 Halifax Wanderers FC – Vancouver FC 1–0 74' 6.3
20 авг. 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 29' 6.3
15 авг. 2026 Vancouver FC – Pacific FC 1–1 90' 7.1
8 авг. 2026 Forge FC – Vancouver FC 0–1 90' 6.9
25 июл. 2026 Vancouver FC – Cavalry FC 1–0 45' 6.6
18 июл. 2026 FC Supra Du Quebec – Vancouver FC 1–5 90' 6.6
13 июл. 2026 CF Montréal – Vancouver FC 2–1 30' 7.0

Карьера и трансферы

5 клубов · 11 переходов
  1. Detroit City В клуб: Vancouver
    Свободный агент
  2. Valour В клуб: Detroit City
    Свободный агент
  3. HFX Wanderers В клуб: Valour
    Свободный агент
  4. Simon Fraser В клуб: HFX Wanderers
    Свободный агент
  5. TSS Rovers В клуб: Simon Fraser
    Возвращение из аренды
  6. Simon Fraser В клуб: TSS Rovers
    Аренда
  7. TSS Rovers В клуб: Simon Fraser
    Возвращение из аренды
  8. Simon Fraser В клуб: TSS Rovers
    Аренда
  9. TSS Rovers В клуб: Simon Fraser
    Возвращение из аренды
  10. Simon Fraser В клуб: TSS Rovers
    Аренда
  11. Whitecaps U23 В клуб: Simon Fraser
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч6,525 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,73 февр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,6 6,6 6,5 6,9 6,3 6,8 6,2 6,3 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Vancouver FC 24 (22) 1 835 0 1 6,70
2026 CONCACAF Champions Cup Vancouver FC 2 (2) 148 0 0 6,75
2026 Canadian Championship Vancouver FC 3 (1) 143 0 1 6,97

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Canadian Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 53 Ключевые передачи 8 Точные передачи 66 Точность передач 58 Прогрессивные проходы с мячом 32 Успешные обводки 34 Отборы + перехваты 58 Рейтинг 5

8 матчей · 580 мин

Marcello Polisi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
53
Ключевые передачи / 90 мин 0,31
8
Точные передачи / 90 мин 42,1
66
Точность передач 86,3 %
58
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,93
32
Успешные обводки / 90 мин 0,47
34
Отборы + перехваты / 90 мин 2,64
58
Рейтинг 6,49
5

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?