OrcaScore
28

Полузащитник

Marc Gual

  • FC Kairat Almaty
  • Spain
  • 30 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
20
1 556 мин
Голы
13
Г+П за 90 мин: 0,98
Ассисты
4
Средний рейтинг
7,29
Возраст30
Дата рождения13 мар. 1996
Рост184 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость435 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте17 / 15
Минуты1 330
Рейтинг7,41
Голы / Ассисты12 / 4
Удары (в створ)75 (38)
Передачи · точность464 · 73 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства91 / 227
Успешные обводки39
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов16 %
Точные длинные передачи11
Точные навесы5
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча3
Отборы мяча39
Заработанные фолы17
Совершённые фолы10
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты155
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)7 (2)
Передачи · точность43 · 74 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства5 / 17
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,07 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча69
Потери мяча21
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча2
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,36
Макс. скорость (км/ч)28,55
Матчи / В старте1 / 0
Минуты71
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность28 · 71 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства4 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака65
Техника66
Тактика35
Защита29
Созидание50

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Atalanta – FC Kairat Almaty – – –
31 окт. 2026 FC Kairat Almaty – Altay Oskemen 1–1 90' 7.3
25 окт. 2026 FK Aktobe – FC Kairat Almaty 2–2 90' 7.9
22 окт. 2026 FC Kairat Almaty – Panathinaikos FC 1–5 65' 6.0
18 окт. 2026 FC Kairat Almaty – Irtysh Pavlodar 5–0 80' 9.7
15 окт. 2026 Riga FC – FC Kairat Almaty 1–1 90' 6.9
10 окт. 2026 FC Kairat Almaty – Zhetysu Taldykorgan 1–0 90' 8.0
17 сент. 2026 Astana – FC Kairat Almaty 1–0 90' 7.1
13 сент. 2026 FC Kairat Almaty – FC Tobyl 1–4 90' 7.2
9 сент. 2026 FC Kairat Almaty – FK Zhenys 3–0 76' 7.1
5 сент. 2026 Caspiy Aktau – FC Kairat Almaty 0–3 – –
31 авг. 2026 Yelimay Semey – FC Kairat Almaty 0–2 90' 7.9
27 авг. 2026 RSC Anderlecht – FC Kairat Almaty 3–0 – –
20 авг. 2026 FC Kairat Almaty – RSC Anderlecht 0–3 – –
15 авг. 2026 FC Kairat Almaty – Ulytau FC 3–1 90' 6.3

Карьера и трансферы

13 клубов · 15 переходов · общая сумма трансферов 250k €
  1. Rio Ave В клуб: Kairat
    Свободный агент
  2. Legia В клуб: Rio Ave
    Трансфер 250k €
  3. Dnipro-1 В клуб: Legia
    Свободный агент
  4. Jagiellonia В клуб: Dnipro-1
    Возвращение из аренды
  5. Dnipro-1 В клуб: Jagiellonia
    Аренда
  6. Alcorcón В клуб: Dnipro-1
    Свободный агент
  7. Sevilla В клуб: Alcorcón
    Трансфер Не раскрыта
  8. Возвращение из аренды
  9. Girona В клуб: Sevilla
    Возвращение из аренды
  10. Sevilla В клуб: Girona
    Аренда
  11. Real Zaragoza В клуб: Sevilla
    Возвращение из аренды
  12. Sevilla В клуб: Real Zaragoza
    Аренда
  13. Sevilla Atl. В клуб: Sevilla
    Трансфер
  14. Espanyol B В клуб: Sevilla Atl.
    Трансфер Не раскрыта
  15. Espanyol В клуб: Espanyol B
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 26 окт. 2026
Матчи (12 мес.)21
Средняя оценка7,26
Оценка за последний матч7,925 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,26 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 6,0 9,7 6,9 8,0 7,1 7,2 7,1 7,9 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Kazakhstan Premier League FC Kairat Almaty 17 (15) 1 330 12 4 7,41
2026 UEFA Conference League FC Kairat Almaty 2 (2) 155 1 0 6,45
2026 Taça Revelação U23 Rio Ave U23 1 (0) 71 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ekstraklasa 2024 · перцентиль среди нападающие (69 игроков)

Сравнить
50 Голы 76 xG 50 Удары 95 xA 50 Ключевые передачи 85 Успешные обводки 63 Выигранные верховые единоборства 24 Рейтинг 75

30 матчей · 2 000 мин

Marc Gual: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,41
76
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 4,10
95
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,44
85
Успешные обводки / 90 мин 1,08
63
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,77
24
Рейтинг 7,05
75

Как мы это считаем?