OrcaScore
11

Форвард

Manprit Sarkaria

  • FK Austria Wien
  • Austria
  • 30 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
30
1 718 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,47
Ассисты
5
Средний рейтинг
6,72
Возраст30
Дата рождения26 авг. 1996
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость580 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте15 / 11
Минуты899
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты3 / 3
Удары (в створ)14 (7)
Передачи · точность340 · 71 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты15 / 10
Выигранные единоборства38 / 103
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,36 / 1,96
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов21 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы16
Касания мяча551
Потери мяча206
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли14
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча5
Отборы мяча40
Заработанные фолы4
Совершённые фолы9
Офсайды8
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)108,68
Макс. скорость (км/ч)34,93
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность41 · 68 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства9 / 23
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи / В старте14 / 7
Минуты729
Рейтинг6,72
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)12 (5)
Передачи · точность288 · 74 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты7 / 0
Выигранные единоборства28 / 96
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов8 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы9
Касания мяча434
Потери мяча144
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча5
Отборы мяча32
Заработанные фолы10
Совершённые фолы12
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Национальная сборная

  • Austria1 матчей · 0 голов · дебют окт. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 нояб. 2025 FK Austria Wien – WSG Tirol 0–0 66' 6.3
22 нояб. 2025 FC Blau Weiss Linz – FK Austria Wien 2–3 89' 8.5
8 нояб. 2025 FK Austria Wien – Grazer AK 1902 2–1 83' 7.1
1 нояб. 2025 TSV Hartberg – FK Austria Wien 2–1 45' 6.5
26 окт. 2025 FK Austria Wien – Red Bull Salzburg 0–3 66' 7.3
18 окт. 2025 WSG Tirol – FK Austria Wien 2–3 73' 6.9
4 окт. 2025 FK Austria Wien – FC Blau Weiss Linz 0–1 75' 6.6
28 сент. 2025 SK Rapid Wien – FK Austria Wien 1–3 1' –
20 сент. 2025 FK Austria Wien – SV Ried 3–2 66' 6.1
14 сент. 2025 SK Sturm Graz – FK Austria Wien 0–1 88' 6.4
31 авг. 2025 FK Austria Wien – SCR Altach 1–0 8' 6.3
24 авг. 2025 FK Austria Wien – TSV Hartberg 1–3 60' 6.7
17 авг. 2025 LASK – FK Austria Wien 2–1 13' 6.6
14 авг. 2025 FK Austria Wien – Baník Ostrava 1–1 35' 6.8
10 авг. 2025 FK Austria Wien – Wolfsberger AC 0–2 90' 6.0

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов
  1. Shenzhen В клуб: Austria Wien
    Свободный агент
  2. Sturm В клуб: Shenzhen
    Трансфер Не раскрыта
  3. Austria Wien В клуб: Sturm
    Свободный агент
  4. Трансфер
  5. AKA Austria U18 В клуб: Young Violets
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 Austrian Bundesliga FK Austria Wien 15 (11) 899 3 3 6,76
2025 Chinese Super League Shenzhen 14 (7) 729 1 2 6,72
2025 ÖFB Cup FK Austria Wien 1 (1) 90 0 0 6,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

2. Liga 2024 · перцентиль среди полузащитники (149 игроков)

Сравнить
50 xA 95 Ключевые передачи 98 Точные передачи 52 Точность передач 50 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 77 Отборы + перехваты 36 Рейтинг 100

7 матчей · 536 мин

Manprit Sarkaria: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,25
95
Ключевые передачи / 90 мин 2,35
98
Точные передачи / 90 мин 24,9
52
Точность передач 75,1 %
50
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,35
77
Отборы + перехваты / 90 мин 1,34
36
Рейтинг 7,64
100

Как мы это считаем?