OrcaScore
10

Полузащитник

Manny Aparicio

  • Atlético Ottawa
  • Canada
  • 31 лет
  • 171 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 968 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,78
Возраст31
Дата рождения17 сент. 1995
Рост171 см
Вес68 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость180 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 28
Минуты2 518
Рейтинг6,82
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)25 (3)
Передачи · точность1 582 · 84 %
Ключевые передачи23
Отборы / Перехваты58 / 36
Выигранные единоборства116 / 260
Успешные обводки21
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,18 / 0,71
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов4 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи75
Точные навесы5
Касания мяча2 061
Потери мяча384
Отбор мяча соперником28
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли103
Выносы мяча39
Отборы мяча123
Заработанные фолы24
Совершённые фолы35
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)205,91
Макс. скорость (км/ч)33,21
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность139 · 81 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты12 / 5
Выигранные единоборства18 / 40
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи13
Точные навесы0
Касания мяча200
Потери мяча48
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча4
Отборы мяча7
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность122 · 87 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 5
Выигранные единоборства8 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча151
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча8
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)23,80
Макс. скорость (км/ч)32,68

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника51
Тактика44
Защита49
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

257

Национальная сборная

  • Canada1 матчей · 0 голов · дебют окт. 2014

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 90' 6.9
25 окт. 2026 Inter Toronto – Atlético Ottawa 2–1 90' 6.5
17 окт. 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 90' 6.3
12 окт. 2026 Pacific FC – Atlético Ottawa 0–2 90' 7.2
1 окт. 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 90' 7.1
26 сент. 2026 Halifax Wanderers FC – Atlético Ottawa 0–1 90' 6.9
13 сент. 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 90' 6.3
5 сент. 2026 Atlético Ottawa – Pacific FC 0–0 90' 7.0
29 авг. 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 2–1 90' 6.9
22 авг. 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 89' 6.8
20 авг. 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 90' 7.5
16 авг. 2026 FC Supra Du Quebec – Atlético Ottawa 1–2 90' 7.5
12 авг. 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 3–3 90' 7.3
8 авг. 2026 Atlético Ottawa – Halifax Wanderers FC 2–1 90' 6.8
2 авг. 2026 Vancouver FC – Atlético Ottawa 3–1 90' 5.9

Карьера и трансферы

10 клубов · 13 переходов
  1. Без клуба В клуб: Atl. Ottawa
    Трансфер
  2. Pacific В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Inter Toronto В клуб: Pacific
    Свободный агент
  4. Трансфер Не раскрыта
  5. Izarra В клуб: San Roque de Lepe
    Свободный агент
  6. Órdenes В клуб: Izarra
    Свободный агент
  7. Без клуба В клуб: Órdenes
    Трансфер
  8. Toronto В клуб: Без клуба
    Трансфер
  9. Toronto FC II В клуб: Toronto
    Возвращение из аренды
  10. Toronto В клуб: Toronto FC II
    Аренда
  11. Возвращение из аренды
  12. Аренда
  13. TFC Academy В клуб: Toronto
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,78
Оценка за последний матч6,91 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,78 февр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,5 6,3 7,2 7,1 6,9 6,3 7,0 6,9 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Atlético Ottawa 28 (28) 2 518 1 2 6,82
2026 Canadian Championship Atlético Ottawa 3 (3) 270 0 0 6,77
2026 CONCACAF Champions Cup Atlético Ottawa 2 (2) 180 0 0 6,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Canadian Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 62 Ключевые передачи 10 Точные передачи 84 Точность передач 62 Прогрессивные проходы с мячом 36 Успешные обводки 47 Отборы + перехваты 53 Рейтинг 53

7 матчей · 629 мин

Manny Aparicio: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
62
Ключевые передачи / 90 мин 0,43
10
Точные передачи / 90 мин 47,5
84
Точность передач 86,7 %
62
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,14
36
Успешные обводки / 90 мин 0,72
47
Отборы + перехваты / 90 мин 2,58
53
Рейтинг 6,93
53

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?