OrcaScore
39

Полузащитник

Malick Fofana

  • Sunderland
  • Belgium
  • 21 лет
  • 169 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
369 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,83
Возраст21
Дата рождения31 мар. 2005
Рост169 см
Вес60 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость29 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 4
Минуты305
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность90 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства11 / 28
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,67 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча148
Потери мяча42
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча0
Отборы мяча12
Заработанные фолы5
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)31,64
Макс. скорость (км/ч)31,86
Матчи / В старте1 / 0
Минуты8
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность5 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча7
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)1,20
Макс. скорость (км/ч)28,00
Матчи / В старте2 / 0
Минуты56
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность18 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства6 / 10
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,28 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча42
Потери мяча14
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)6,85
Макс. скорость (км/ч)32,23

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака62
Техника53
Тактика51
Защита43
Созидание58

Характеристики

Сильные стороны

6

Национальная сборная

  • Belgium6 матчей · 1 голов · дебют окт. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Sunderland – GNK Dinamo Zagreb 0–2 90' 6.9
31 окт. 2026 Coventry City – Sunderland 3–1 15' 6.8
28 окт. 2026 Sunderland – Brentford 3–2 90' 7.9
25 окт. 2026 Sunderland – Leeds United 0–0 – –
22 окт. 2026 Lech Poznań – Sunderland 1–1 90' 6.9
18 окт. 2026 Bournemouth – Sunderland 2–0 – –
15 окт. 2026 Torreense – Sunderland 1–2 58' 6.4
10 окт. 2026 Sunderland – Brighton & Hove Albion 0–2 56' 6.7
2 окт. 2026 Belgium – Türkiye 3–0 8' 6.4
20 сент. 2026 Manchester City – Sunderland 5–3 30' 6.6
16 сент. 2026 Sunderland – AZ Alkmaar 1–0 67' 6.6
12 сент. 2026 Sunderland – Arsenal 0–2 14' 6.4
8 сент. 2026 Sunderland – Hull City 1–0 79' 6.7
5 сент. 2026 Brentford – Sunderland 1–1 16' 6.7
29 авг. 2026 Olympique Lyonnais – Le Havre 1–1 29' 6.7

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 49.5M €
  1. Lyon В клуб: Sunderland
    Трансфер 30M €
  2. Gent В клуб: Lyon
    Трансфер 19.5M €
  3. Jong Gent U23 В клуб: Gent
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,05 нояб. 2026
Пропущено матчей191 запись о травме
6 7 8 9 6,88 мар. 2026 сент. 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,8 7,9 6,9 6,4 6,7 6,4 6,6 6,6 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UEFA Europa League Sunderland 4 (4) 305 0 0 6,70
2026 EFL Cup Sunderland 2 (2) 169 1 0 7,30
2026 Premier League Sunderland 5 (0) 131 0 0 6,64
2026 Ligue 1 Olympique Lyonnais 2 (0) 56 1 0 7,30
2026 UEFA Nations League Belgium 1 (0) 8 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 1 2024 · перцентиль среди нападающие (91 игроков)

Сравнить
50 Голы 39 xG 26 Удары 17 xA 90 Ключевые передачи 70 Успешные обводки 67 Выигранные верховые единоборства 7 Рейтинг 74

29 матчей · 1 597 мин

Malick Fofana: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,28
39
xG / 90 мин 0,22
26
Удары / 90 мин 1,75
17
xA / 90 мин 0,25
90
Ключевые передачи / 90 мин 1,47
70
Успешные обводки / 90 мин 1,35
67
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,11
7
Рейтинг 7,02
74

Как мы это считаем?