OrcaScore
33

Полузащитник

Maksym Khlan

  • Górnik Zabrze
  • Ukraine
  • 23 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 035 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,75
Возраст23
Дата рождения27 янв. 2003
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость5,2 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 11
Минуты940
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)41 (13)
Передачи · точность301 · 75 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты11 / 4
Выигранные единоборства44 / 109
Успешные обводки16
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,56 / 1,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов2 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи7
Точные навесы2
Касания мяча519
Потери мяча163
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли41
Выносы мяча11
Отборы мяча47
Заработанные фолы14
Совершённые фолы17
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)101,38
Макс. скорость (км/ч)34,77
Матчи / В старте2 / 1
Минуты95
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность28 · 75 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства2 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча40
Потери мяча12
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)11,00
Макс. скорость (км/ч)33,77
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника49
Тактика36
Защита33
Созидание46

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Ukraine2 матчей · 0 голов · дебют сент. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Górnik Zabrze – Legia Warszawa 0–0 17' 6.7
27 окт. 2026 Piast Gliwice – Górnik Zabrze 1–3 – –
23 окт. 2026 Widzew Łódź – Górnik Zabrze 1–1 27' 7.1
18 окт. 2026 Górnik Zabrze – Piast Gliwice 1–1 71' 6.8
10 окт. 2026 Jagiellonia Białystok – Górnik Zabrze 1–3 71' 6.8
5 окт. 2026 Ukraine – Hungary 1–2 30' 6.5
28 сент. 2026 Georgia – Ukraine 0–0 65' 6.4
25 сент. 2026 Hungary – Ukraine 0–1 – –
19 сент. 2026 Motor Lublin – Górnik Zabrze 0–0 82' 6.6
15 сент. 2026 MKS Korona Kielce – Górnik Zabrze 0–2 84' 7.0
12 сент. 2026 Górnik Zabrze – Lech Poznań 2–1 90' 6.7
6 сент. 2026 KS Cracovia – Górnik Zabrze 0–1 86' 6.7
3 сент. 2026 Raków Częstochowa – Górnik Zabrze 1–2 89' 6.4
30 авг. 2026 Górnik Zabrze – GKS Katowice 2–3 90' 7.1
27 авг. 2026 AS Monaco – Górnik Zabrze 4–1 68' 7.0

Карьера и трансферы

5 клубов · 4 перехода
  1. Lechia В клуб: Górnik
    Свободный агент
  2. Zoria В клуб: Lechia
    Свободный агент
  3. Zorya U19 В клуб: Zoria
    Трансфер
  4. Karpaty U19 В клуб: Karpaty
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка6,98
Оценка за последний матч6,730 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,98 нояб. 2025 июл. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,1 6,8 6,8 6,5 6,4 6,6 7,0 6,7 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ekstraklasa Górnik Zabrze 13 (11) 940 1 0 6,80
2026 UEFA Nations League Ukraine 2 (1) 95 0 0 6,45
2026 Superpuchar Polski Górnik Zabrze 1 (1) 90 1 0 7,90
2026 Puchar Polski Górnik Zabrze – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ekstraklasa 2024 · перцентиль среди полузащитники (173 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 33 Точные передачи 18 Точность передач 21 Прогрессивные проходы с мячом 89 Успешные обводки 74 Отборы + перехваты 21 Рейтинг 39

30 матчей · 2 467 мин

Maksym Khlan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,91
33
Точные передачи / 90 мин 19,2
18
Точность передач 74,9 %
21
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,04
89
Успешные обводки / 90 мин 1,31
74
Отборы + перехваты / 90 мин 1,75
21
Рейтинг 6,83
39

Как мы это считаем?