OrcaScore
9

Форвард

Macaulay Langstaff

  • Salford City
  • England
  • 29 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 256 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,43
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,59
Возраст29
Дата рождения3 февр. 1997
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость720 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте14 / 13
Минуты1 166
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты5 / 1
Удары (в створ)34 (10)
Передачи · точность150 · 77 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства16 / 61
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,47 / 0,39
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты8
Реализация моментов15 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы3
Касания мяча270
Потери мяча81
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча4
Отборы мяча16
Заработанные фолы1
Совершённые фолы7
Офсайды12
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)102,25
Макс. скорость (км/ч)35,84
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг5,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность11 · 73 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча21
Потери мяча6
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака53
Техника45
Тактика43
Защита38
Созидание37

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Salford City – Exeter City 2–1 90' 7.1
26 окт. 2026 Walsall – Salford City 2–4 89' 7.9
20 окт. 2026 Bristol Rovers – Salford City 1–2 23' 6.2
17 окт. 2026 Salford City – Crawley 2–1 90' 8.0
10 окт. 2026 Cheltenham Town – Salford City 0–2 89' 6.6
3 окт. 2026 Salford City – Fleetwood Town 1–0 90' 7.1
26 сент. 2026 Oldham Athletic – Salford City 1–4 84' 5.8
19 сент. 2026 Salford City – Swindon Town 1–0 90' 6.6
12 сент. 2026 Rotherham United – Salford City 3–3 90' 6.7
5 сент. 2026 Salford City – Port Vale 1–0 71' 6.1
1 сент. 2026 Salford City – Newport County 2–1 90' 6.3
29 авг. 2026 Shrewsbury Town – Salford City 1–0 90' 6.1
22 авг. 2026 Salford City – Chesterfield 0–1 90' 6.6
15 авг. 2026 Barnet – Salford City 3–1 90' 6.2
8 авг. 2026 Salford City – Shrewsbury Town 4–5 90' 5.6

Карьера и трансферы

9 клубов · 17 переходов · общая сумма трансферов 880k €
  1. Millwall В клуб: Salford
    Трансфер Не раскрыта
  2. Notts County В клуб: Millwall
    Трансфер 830k €
  3. Gateshead В клуб: Notts County
    Трансфер 50k €
  4. York В клуб: Gateshead
    Свободный агент
  5. Blyth В клуб: York
    Возвращение из аренды
  6. York В клуб: Blyth
    Аренда
  7. Bradford PA В клуб: York
    Возвращение из аренды
  8. York В клуб: Bradford PA
    Аренда
  9. Gateshead В клуб: York
    Свободный агент
  10. Blyth В клуб: Gateshead
    Возвращение из аренды
  11. Gateshead В клуб: Blyth
    Аренда
  12. Blyth В клуб: Gateshead
    Возвращение из аренды
  13. Gateshead В клуб: Blyth
    Аренда
  14. Возвращение из аренды
  15. Аренда
  16. Трансфер Не раскрыта
  17. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка6,56
Оценка за последний матч7,131 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,56 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,9 6,2 8,0 6,6 7,1 5,8 6,6 6,7 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Salford City 14 (13) 1 166 5 1 6,66
2026 EFL Cup Salford City 1 (1) 90 0 0 5,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди нападающие (47 игроков)

Сравнить
50 Голы 42 xG 54 Удары 44 xA 76 Ключевые передачи 10 Успешные обводки 50 Выигранные верховые единоборства 20 Рейтинг 14

8 матчей · 695 мин

Macaulay Langstaff: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,26
42
xG / 90 мин 0,02
54
Удары / 90 мин 2,07
44
xA / 90 мин 0,00
76
Ключевые передачи / 90 мин 0,26
10
Успешные обводки / 90 мин 0,52
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,52
20
Рейтинг 6,41
14

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?