OrcaScore
2

Защитник

Lutsharel Geertruida

  • PSV Eindhoven
  • Netherlands
  • 26 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
990 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,27
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,27
Возраст26
Дата рождения18 июл. 2000
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость22 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты532
Рейтинг7,36
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность466 · 94 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты9 / 11
Выигранные единоборства20 / 36
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,53 / 0,92
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы0
Касания мяча539
Потери мяча38
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча12
Отборы мяча22
Заработанные фолы6
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)55,74
Макс. скорость (км/ч)31,65
Матчи / В старте4 / 4
Минуты347
Рейтинг7,38
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность282 · 94 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства13 / 26
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,69
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча316
Потери мяча22
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча9
Отборы мяча19
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,55
Макс. скорость (км/ч)31,32
Матчи / В старте3 / 1
Минуты111
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность77 · 95 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты6 / 0
Выигранные единоборства7 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча99
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча3
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака41
Техника46
Тактика60
Защита68
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Netherlands21 матчей · 0 голов · дебют мар. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 SC Cambuur – PSV Eindhoven – – –
4 нояб. 2026 PSV Eindhoven – Club Brugge KV 1–2 90' 7.4
31 окт. 2026 PSV Eindhoven – Willem II Tilburg 7–0 90' 8.6
25 окт. 2026 PSV Eindhoven – Feyenoord 1–1 90' 7.0
20 окт. 2026 FC Porto – PSV Eindhoven 0–1 90' 8.2
17 окт. 2026 ADO Den Haag – PSV Eindhoven 2–1 90' 6.4
13 окт. 2026 RB Leipzig – PSV Eindhoven 1–0 77' 7.3
9 окт. 2026 PSV Eindhoven – SC Heerenveen 2–0 – –
24 сент. 2026 Netherlands – Germany 1–1 – –
20 сент. 2026 FC Twente – PSV Eindhoven 3–2 90' 6.9
13 сент. 2026 PSV Eindhoven – Sparta Rotterdam 4–1 90' 7.9
10 сент. 2026 PSV Eindhoven – Shakhtar Donetsk 1–1 90' 6.6
5 сент. 2026 AFC Ajax – PSV Eindhoven 1–3 73' 7.9
30 авг. 2026 FC Utrecht – PSV Eindhoven 1–6 – –
23 авг. 2026 PSV Eindhoven – FC Groningen 5–1 9' 6.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 20M €
  1. PSV В клуб: Leipzig
    Возвращение из аренды
  2. Leipzig В клуб: PSV
    Аренда
  3. Sunderland В клуб: Leipzig
    Возвращение из аренды
  4. Leipzig В клуб: Sunderland
    Аренда
  5. Feyenoord В клуб: Leipzig
    Трансфер 20M €
  6. Feyenoord U19 В клуб: Feyenoord
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч7,44 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,94 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 8,6 7,0 8,2 6,4 7,3 6,9 7,9 6,6 7,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 VriendenLoterij Eredivisie PSV Eindhoven 7 (6) 532 1 2 7,36
2026 UEFA Champions League PSV Eindhoven 4 (4) 347 0 0 7,38
2026 World Cup Qual. UEFA Netherlands 3 (1) 111 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2024 · перцентиль среди защитники (124 игроков)

Сравнить
50 Отборы 70 Перехваты 32 Выносы 31 Выигранные верховые единоборства 14 Выигранные единоборства 45 Точность передач 74 Прогрессивные проходы с мячом 46 Рейтинг 31

24 матча · 1 570 мин

Lutsharel Geertruida: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,01
70
Перехваты / 90 мин 0,92
32
Выносы / 90 мин 3,32
31
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,69
14
Выигранные единоборства 55,0 %
45
Точность передач 88,4 %
74
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Рейтинг 6,75
31

Как мы это считаем?