OrcaScore
20

Защитник

Luke Biasi

Подписаться Сравнить
Матчи
30
2 190 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,65
Возраст27
Дата рождения15 июл. 1999
Рост183 см
Вес82 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость215 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте28 / 22
Минуты2 025
Рейтинг6,61
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (1)
Передачи · точность858 · 84 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты33 / 21
Выигранные единоборства89 / 170
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 4
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,33 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи57
Точные навесы5
Касания мяча1 264
Потери мяча225
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли71
Выносы мяча55
Отборы мяча83
Заработанные фолы26
Совершённые фолы33
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)171,65
Макс. скорость (км/ч)33,95
Матчи / В старте2 / 1
Минуты165
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность97 · 82 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства8 / 19
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы1
Касания мяча134
Потери мяча29
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча4
Отборы мяча13
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника46
Тактика42
Защита58
Созидание41

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 New Mexico United – Phoenix Rising FC 2–0 87' 7.4
25 окт. 2026 Phoenix Rising FC – Lexington SC 3–3 79' 6.4
18 окт. 2026 Orange County SC – Phoenix Rising FC 1–3 87' 6.5
11 окт. 2026 Phoenix Rising FC – Las Vegas Lights 3–2 53' 6.3
5 окт. 2026 New Mexico United – Phoenix Rising FC 2–1 8' 6.8
20 сент. 2026 Phoenix Rising FC – El Paso Locomotive FC 1–3 80' 5.0
13 сент. 2026 Phoenix Rising FC – FC Tulsa 2–1 84' 7.4
6 сент. 2026 Monterey Bay FC – Phoenix Rising FC 1–1 8' 6.3
30 авг. 2026 Phoenix Rising FC – Indy Eleven 2–1 90' 7.4
23 авг. 2026 Sacramento Republic FC – Phoenix Rising FC 2–2 45' 6.2
9 авг. 2026 Lexington SC – Phoenix Rising FC 1–0 17' 6.4
2 авг. 2026 Las Vegas Lights – Phoenix Rising FC 1–1 71' 7.1
26 июл. 2026 Phoenix Rising FC – Hartford Athletic 0–0 90' 6.8
19 июл. 2026 Phoenix Rising FC – Monterey Bay FC 3–2 79' 6.4
12 июл. 2026 AV Alta FC – Phoenix Rising FC 2–1 77' 6.3

Карьера и трансферы

2 клуба · 5 переходов
  1. Pittsburgh В клуб: Phoenix Rising
    Свободный агент
  2. Syracuse В клуб: Pittsburgh
    Свободный агент
  3. Memphis Tigers В клуб: Syracuse
    Свободный агент
  4. SSA Kings В клуб: Memphis Tigers
    Возвращение из аренды
  5. Memphis Tigers В клуб: SSA Kings
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,62
Оценка за последний матч6,425 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 6,62 мар. 2026 июн. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,5 6,3 6,8 5,0 7,4 6,3 7,4 6,2 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 USL Championship Phoenix Rising FC 28 (22) 2 025 0 0 6,61
2026 US Open Cup Phoenix Rising FC 2 (1) 165 0 0 7,15

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди защитники (119 игроков)

Сравнить
50 Отборы 45 Перехваты 54 Выносы 24 Выигранные верховые единоборства 11 Выигранные единоборства 2 Точность передач 68 Прогрессивные проходы с мячом 37 Рейтинг 16

6 матчей · 320 мин

Luke Biasi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,13
45
Перехваты / 90 мин 1,13
54
Выносы / 90 мин 2,25
24
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,56
11
Выигранные единоборства 37,0 %
2
Точность передач 85,5 %
68
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,56
37
Рейтинг 6,50
16

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?