OrcaScore
17

Форвард

Lukáš Provod

  • SK Slavia Praha
  • Czechia
  • 30 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
935 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,19
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,09
Возраст30
Дата рождения23 окт. 1996
Рост189 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость6,6 млн €
Контракт до30 июн. 2031

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Ankle Injury · Отсутствует Завершено: 9 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 7
Минуты639
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)26 (6)
Передачи · точность314 · 82 %
Ключевые передачи20
Отборы / Перехваты7 / 0
Выигранные единоборства38 / 70
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,63 / 2,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы7
Касания мяча471
Потери мяча121
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли27
Выносы мяча8
Отборы мяча29
Заработанные фолы12
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)69,26
Макс. скорость (км/ч)33,67
Матчи / В старте2 / 2
Минуты175
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)11 (5)
Передачи · точность73 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства6 / 19
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,61 / 0,48
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы3
Касания мяча124
Потери мяча35
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча2
Отборы мяча8
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)22,50
Макс. скорость (км/ч)31,28
Матчи / В старте3 / 1
Минуты121
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность47 · 74 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства6 / 13
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча73
Потери мяча22
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,17
Макс. скорость (км/ч)32,56

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака65
Техника53
Тактика54
Защита35
Созидание59

Характеристики

Сильные стороны

26725

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Czechia41 матчей · 3 голов · дебют сент. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 SK Slavia Praha – Arsenal – – –
24 окт. 2026 SK Slavia Praha – Mladá Boleslav 1–1 73' 6.7
20 окт. 2026 Fenerbahçe – SK Slavia Praha 2–2 85' 7.3
17 окт. 2026 SK Slavia Praha – FC Hradec Králové 0–0 21' 6.8
13 окт. 2026 Sabah FK – SK Slavia Praha 2–0 90' 6.9
9 окт. 2026 FC Zlín – SK Slavia Praha 0–1 90' 8.3
20 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Viktoria Plzeň 2–1 27' 6.8
5 сент. 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 26' 6.6
30 авг. 2026 AC Sparta Praha – SK Slavia Praha 0–3 90' 6.1
22 авг. 2026 SK Slavia Praha – Bohemians Praha 1905 2–2 90' 7.3
16 авг. 2026 FC Slovan Liberec – SK Slavia Praha 1–1 71' 7.4
9 авг. 2026 SK Slavia Praha – FK Pardubice 2–1 90' 8.8
1 авг. 2026 Baník Ostrava – SK Slavia Praha 0–4 36' 7.3
26 июл. 2026 SK Slavia Praha – 1. FC Slovácko 5–1 25' 7.1
25 июн. 2026 Czechia – Mexico 0–3 34' 6.4

Карьера и трансферы

5 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 770k €
  1. Трансфер 770k €
  2. Возвращение из аренды
  3. Slavia Praha В клуб: Dynamo Č.B.
    Возвращение из аренды
  4. Dynamo Č.B. В клуб: Slavia Praha
    Аренда
  5. Аренда
  6. Sokolov В клуб: Viktoria Plzeň B
    Возвращение из аренды
  7. Viktoria Plzeň B В клуб: Sokolov
    Аренда
  8. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка7,19
Оценка за последний матч6,724 окт. 2026
Пропущено матчей62 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 7,19 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,3 6,8 6,9 8,3 6,8 6,6 6,1 7,3 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Czechia 9 (6) 643 0 1 6,98
2026 Czech First League SK Slavia Praha 11 (7) 639 0 1 7,20
2026 UEFA Champions League SK Slavia Praha 2 (2) 175 1 0 7,10
2026 FIFA World Cup Czechia 3 (1) 121 0 0 6,67

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Champions League 2025 · перцентиль среди нападающие (96 игроков)

Сравнить
50 Голы 8 xG 8 Удары 58 xA 88 Ключевые передачи 71 Успешные обводки 37 Выигранные верховые единоборства 62 Рейтинг 84

8 матчей · 701 мин

Lukáš Provod: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
8
xG / 90 мин 0,14
8
Удары / 90 мин 2,57
58
xA / 90 мин 0,25
88
Ключевые передачи / 90 мин 1,67
71
Успешные обводки / 90 мин 0,64
37
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,28
62
Рейтинг 7,18
84

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?