OrcaScore
14

Форвард

Lukas Nmecha

  • Leeds United
  • Germany
  • 27 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
276 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,65
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,57
Возраст27
Дата рождения14 дек. 1998
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость9,1 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 0
Минуты127
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (0)
Передачи · точность26 · 77 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства11 / 22
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,52 / 0,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча56
Потери мяча17
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча1
Отборы мяча6
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,16
Макс. скорость (км/ч)33,90
Матчи / В старте2 / 2
Минуты149
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность25 · 64 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства10 / 20
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,76 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча50
Потери мяча20
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака72
Техника58
Тактика56
Защита31
Созидание54

Национальная сборная

  • Germany7 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Bournemouth – Leeds United 2–0 25' 6.6
25 окт. 2026 Sunderland – Leeds United 0–0 11' 6.6
18 окт. 2026 Leeds United – Manchester United 1–1 16' 6.5
10 окт. 2026 Arsenal – Leeds United 2–1 11' 6.4
20 сент. 2026 Leeds United – Crystal Palace 0–0 14' 6.6
14 сент. 2026 Leeds United – Newcastle United 4–1 12' 6.6
9 сент. 2026 Chelsea – Leeds United 6–3 66' 6.5
5 сент. 2026 Brighton & Hove Albion – Leeds United 1–1 17' 6.5
30 авг. 2026 Leeds United – Brentford 1–1 21' 6.6
25 авг. 2026 Nottingham Forest – Leeds United 0–2 83' 6.8
22 авг. 2026 Nottingham Forest – Leeds United 0–1 – –
15 авг. 2026 Leeds United – FC Augsburg 4–0 – –
12 авг. 2026 Manchester United – Leeds United 6–5 45' 6.5
8 авг. 2026 Leeds United – RB Leipzig 2–0 10' 6.8
2 авг. 2026 Liverpool FC – Leeds United 2–4 45' 6.7

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 8M €
  1. Wolfsburg В клуб: Leeds
    Свободный агент
  2. Man City В клуб: Wolfsburg
    Трансфер 8M €
  3. Anderlecht В клуб: Man City
    Возвращение из аренды
  4. Man City В клуб: Anderlecht
    Аренда
  5. Middlesbrough В клуб: Man City
    Возвращение из аренды
  6. Man City В клуб: Middlesbrough
    Аренда
  7. Wolfsburg В клуб: Man City
    Возвращение из аренды
  8. Man City В клуб: Wolfsburg
    Аренда
  9. Man City U21 В клуб: Man City
    Трансфер
  10. Man City U21 В клуб: Preston
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей31 запись о травме
5 6 7 8 6,71 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 6,5 6,4 6,6 6,6 6,5 6,5 6,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 EFL Cup Leeds United 2 (2) 149 0 1 6,65
2026 Premier League Leeds United 8 (0) 127 0 1 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2024 · перцентиль среди нападающие (89 игроков)

Сравнить
50 Голы 86 xG 98 Удары 92 xA 25 Ключевые передачи 7 Успешные обводки 46 Выигранные верховые единоборства 79 Рейтинг 30

19 матчей · 474 мин

Lukas Nmecha: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,57
86
xG / 90 мин 0,86
98
Удары / 90 мин 3,80
92
xA / 90 мин 0,09
25
Ключевые передачи / 90 мин 0,57
7
Успешные обводки / 90 мин 0,76
46
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,42
79
Рейтинг 6,76
30

Как мы это считаем?