OrcaScore
21

Полузащитник

Lukas Mikulaj

  • AS Trenčín
  • Slovakia
  • 21 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 155 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,23
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,75
Возраст21
Дата рождения11 апр. 2005
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость430 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 155
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)21 (7)
Передачи · точность285 · 79 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты14 / 3
Выигранные единоборства72 / 143
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 2
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,70 / 0,34
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов14 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча456
Потери мяча123
Отбор мяча соперником17
Выигранные верховые дуэли33
Выигранные наземные дуэли39
Выносы мяча8
Отборы мяча43
Заработанные фолы16
Совершённые фолы10
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)113,40
Макс. скорость (км/ч)31,46

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника48
Тактика44
Защита39
Созидание46

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 ŠK Slovan Bratislava – AS Trenčín 2–2 90' 6.8
4 нояб. 2026 Dukla Banská Bystrica – AS Trenčín 2–1 90' 7.4
31 окт. 2026 AS Trenčín – FC Košice 0–5 90' 6.6
28 окт. 2026 AS Trenčín – ŠK Slovan Bratislava 0–2 84' 6.7
25 окт. 2026 KFC Komárno – AS Trenčín 0–0 90' 6.6
17 окт. 2026 MFK Skalica – AS Trenčín 0–2 81' 7.2
10 окт. 2026 AS Trenčín – Dukla Banská Bystrica 0–1 90' 6.6
6 окт. 2026 Andorra U21 – Slovakia U21 1–2 – –
2 окт. 2026 England U21 – Slovakia U21 0–0 45' 6.5
25 сент. 2026 Slovakia U21 – Ireland U21 0–2 30' 6.7
19 сент. 2026 MŠK Žilina – AS Trenčín 2–1 90' 7.2
12 сент. 2026 AS Trenčín – DAC 1904 1–4 90' 6.7
5 сент. 2026 MFK Zemplín Michalovce – AS Trenčín 3–1 90' 6.8
23 авг. 2026 AS Trenčín – FC Spartak Trnava 0–4 90' 6.2
15 авг. 2026 FK Železiarne Podbrezová – AS Trenčín 2–1 90' 6.1

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Trenčín U19 В клуб: Trenčín
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч6,87 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 6,88 мар. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,5 6,6 6,7 6,6 7,2 6,6 6,5 6,7 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Niké Liga AS Trenčín 13 (13) 1 155 3 0 6,75

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Niké Liga 2024 · перцентиль среди нападающие (56 игроков)

Сравнить
50 Голы 63 xG 50 Удары 28 xA 50 Ключевые передачи 47 Успешные обводки 24 Выигранные верховые единоборства 85 Рейтинг 63

15 матчей · 737 мин

Lukas Mikulaj: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,37
63
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,08
28
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,10
47
Успешные обводки / 90 мин 0,37
24
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,15
85
Рейтинг 6,89
63

Как мы это считаем?