OrcaScore
1

Вратарь

Lukáš Hrádecký

  • AS Monaco
  • Finland
  • 36 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 260 мин
Сейвы
44
Пропущенные голы
13
Средний рейтинг
7,40
Возраст36
Дата рождения24 нояб. 1989
Рост190 см
Вес80 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты810
Рейтинг7,50
Сейвы / Пропущенные голы31 / 10
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность255 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи35
Точные навесы0
Касания мяча332
Потери мяча51
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча7
Отборы мяча73
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной16
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,30
Сейвы / Пропущенные голы8 / 2
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность100 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Касания мяча128
Потери мяча12
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча26
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной6
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,10
Сейвы / Пропущенные голы5 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность58 · 81 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча85
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча19
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной4

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика54
Защита0
Созидание0

Характеристики

Сильные стороны

1124

Национальная сборная

  • Finland108 матчей · 0 голов · дебют мая 2010

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Le Mans – AS Monaco – – –
5 нояб. 2026 AS Monaco – FC Nordsjælland – – –
1 нояб. 2026 Paris FC – AS Monaco 3–1 90' 7.2
25 окт. 2026 AS Monaco – LOSC Lille 1–1 90' 6.5
22 окт. 2026 AS Monaco – SC Freiburg 3–0 90' 7.1
18 окт. 2026 Lorient – AS Monaco 1–0 90' 7.6
15 окт. 2026 CSKA Sofia – AS Monaco 1–2 90' 7.1
10 окт. 2026 AS Monaco – Toulouse 2–2 90' 6.7
6 окт. 2026 Belarus – Finland 1–0 90' 7.3
3 окт. 2026 Finland – Albania 2–1 90' 7.1
29 сент. 2026 Finland – Belarus 0–0 90' 7.5
26 сент. 2026 San Marino – Finland 0–7 – –
18 сент. 2026 AS Monaco – RC Lens 2–1 90' 6.9
12 сент. 2026 RC Strasbourg – AS Monaco 1–1 90' 7.6
4 сент. 2026 Paris Saint-Germain – AS Monaco 1–2 90' 10.0

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 5.5M €
  1. Leverkusen В клуб: Monaco
    Трансфер 3M €
  2. Frankfurt В клуб: Leverkusen
    Свободный агент
  3. Brøndby В клуб: Frankfurt
    Трансфер 2.5M €
  4. Esbjerg В клуб: Brøndby
    Свободный агент
  5. TPS В клуб: Esbjerg
    Свободный агент
  6. ÅIFK В клуб: TPS
    Возвращение из аренды
  7. TPS В клуб: ÅIFK
    Аренда
  8. TPS U19 В клуб: TPS
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка7,11
Оценка за последний матч7,31 нояб. 2026
Пропущено матчей131 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,11 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,5 7,1 7,6 7,1 6,7 7,3 7,1 7,5 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 1 AS Monaco 9 (9) 810 0 0 7,50
2026 World Cup Qual. UEFA Finland 4 (4) 360 0 0 7,60
2026 UEFA Nations League Finland 3 (3) 270 0 0 7,30
2026 UEFA Conference League AS Monaco 2 (2) 180 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 1 2026 · перцентиль среди вратари (16 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 78 Процент сейвов 91 Предотвращённые голы 91 Процент матчей «на ноль» 72 Точность передач 34 Точные длинные передачи 47 Рейтинг 84

5 матчей · 450 мин

Lukáš Hrádecký: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 3,80
78
Процент сейвов 86,4 %
91
Предотвращённые голы / 90 мин 0,61
91
Процент матчей «на ноль» 40,0 %
72
Точность передач 76,5 %
34
Точные длинные передачи / 90 мин 5,20
47
Рейтинг 7,90
84

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?