OrcaScore
21

Вратарь

Lukáš Horníček

  • Newcastle United
  • Czechia
  • 24 лет
  • 194 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 170 мин
Сейвы
41
Пропущенные голы
23
Средний рейтинг
7,05
Возраст24
Дата рождения13 июл. 2002
Рост194 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость25 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты810
Рейтинг7,19
Сейвы / Пропущенные голы31 / 15
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность279 · 62 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства5 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи41
Точные навесы0
Касания мяча379
Потери мяча113
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча18
Отборы мяча57
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной23
Пройденная дистанция (км)52,80
Макс. скорость (км/ч)27,05
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,45
Сейвы / Пропущенные голы5 / 5
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность92 · 73 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Касания мяча108
Потери мяча25
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча12
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной4
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,00
Сейвы / Пропущенные голы5 / 3
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность55 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча72
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча14
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной4

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика65
Защита0
Созидание0

Характеристики

Сильные стороны

22

Национальная сборная

  • Czechia3 матчей · 0 голов · дебют мая 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Fulham – Newcastle United – – –
2 нояб. 2026 Newcastle United – Everton 0–1 90' 7.3
29 окт. 2026 Everton – Newcastle United 3–1 90' 6.5
25 окт. 2026 Crystal Palace – Newcastle United 0–2 90' 8.2
17 окт. 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 90' 6.8
12 окт. 2026 Coventry City – Newcastle United 4–1 90' 5.4
6 окт. 2026 England – Czechia 3–0 90' 5.9
3 окт. 2026 Spain – Czechia 3–1 – –
29 сент. 2026 Czechia – England 0–2 – –
26 сент. 2026 Czechia – Croatia 1–2 90' 7.0
19 сент. 2026 Newcastle United – Hull City 2–1 90' 7.0
14 сент. 2026 Leeds United – Newcastle United 4–1 90' 6.8
8 сент. 2026 Millwall – Newcastle United 0–1 90' 7.5
5 сент. 2026 Newcastle United – Bournemouth 2–2 90' 7.8
29 авг. 2026 Tottenham Hotspur – Newcastle United 0–2 90' 7.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 30.6M €
  1. Braga В клуб: Newcastle
    Трансфер 30.6M €
  2. Braga B В клуб: Braga
    Трансфер
  3. Braga U23 В клуб: Braga B
    Трансфер
  4. Braga U19 В клуб: Pardubice
    Возвращение из аренды
  5. Pardubice U19 В клуб: Pardubice
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)48
Средняя оценка7,04
Оценка за последний матч7,32 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,04 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,5 8,2 6,8 5,4 5,9 7,0 7,0 6,8 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Newcastle United 9 (9) 810 0 0 7,19
2026 EFL Cup Newcastle United 2 (2) 180 0 0 7,00
2026 UEFA Nations League Czechia 2 (2) 180 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2026 · перцентиль среди вратари (20 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 83 Процент сейвов 48 Предотвращённые голы 78 Процент матчей «на ноль» 38 Точность передач 23 Точные длинные передачи 23 Рейтинг 80

5 матчей · 450 мин

Lukáš Horníček: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 3,80
83
Процент сейвов 67,9 %
48
Предотвращённые голы / 90 мин 0,24
78
Процент матчей «на ноль» 20,0 %
38
Точность передач 60,0 %
23
Точные длинные передачи / 90 мин 4,20
23
Рейтинг 7,40
80

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?