OrcaScore
10

Форвард

Lukáš Haraslín

  • Al-Fateh
  • Slovakia
  • 30 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 375 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,19
Возраст30
Дата рождения26 мая 1996
Рост182 см
Вес71 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость6,2 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты993
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)26 (12)
Передачи · точность212 · 80 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты7 / 13
Выигранные единоборства55 / 106
Успешные обводки25
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,28 / 0,93
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы7
Касания мяча444
Потери мяча135
Отбор мяча соперником12
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли52
Выносы мяча5
Отборы мяча43
Заработанные фолы20
Совершённые фолы6
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)66,15
Макс. скорость (км/ч)32,74
Матчи / В старте4 / 3
Минуты292
Рейтинг7,53
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)11 (4)
Передачи · точность120 · 87 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты9 / 4
Выигранные единоборства30 / 51
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,63 / 0,45
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча224
Потери мяча52
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча2
Отборы мяча16
Заработанные фолы8
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,31
Макс. скорость (км/ч)31,12
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака64
Техника62
Тактика51
Защита43
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

25261

Национальная сборная

  • Slovakia56 матчей · 10 голов · дебют июн. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Al-Hilal – Al-Fateh 2–0 75' 6.5
22 окт. 2026 Al-Fateh – Al-Shabab 1–3 90' 8.2
18 окт. 2026 Al-Fateh – Al-Khaleej 2–3 67' 7.9
15 окт. 2026 Al-Hazem – Al-Fateh 2–3 89' 7.0
9 окт. 2026 Al-Fateh – Al-Ahli 0–4 82' 6.1
6 окт. 2026 Moldova – Slovakia 0–4 90' 8.6
2 окт. 2026 Faroe Islands – Slovakia 1–1 45' 6.6
29 сент. 2026 Slovakia – Kazakhstan 2–1 75' 7.0
26 сент. 2026 Slovakia – Moldova 2–0 82' 7.9
13 сент. 2026 Neom SC – Al-Fateh 4–2 81' 6.5
9 сент. 2026 Al-Fateh – Diriyah 1–2 90' 7.1
5 сент. 2026 Al-Taawoun – Al-Fateh 0–0 90' 7.2
29 авг. 2026 Al-Fateh – Al-Ittihad 0–0 90' 7.4
26 авг. 2026 Al Faisaly – Al-Fateh 1–1 80' 8.3
22 авг. 2026 Al-Fateh – Al-Ettifaq 0–1 79' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 9.2M €
  1. Sparta Praha В клуб: Al-Fateh
    Трансфер 6M €
  2. Sassuolo В клуб: Sparta Praha
    Трансфер 1.5M €
  3. Sparta Praha В клуб: Sassuolo
    Возвращение из аренды
  4. Sassuolo В клуб: Sparta Praha
    Аренда
  5. Lechia В клуб: Sassuolo
    Трансфер 1.7M €
  6. Sassuolo В клуб: Lechia
    Возвращение из аренды
  7. Lechia В клуб: Sassuolo
    Аренда
  8. Parma U20 В клуб: Lechia
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)47
Средняя оценка7,33
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 7,33 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 8,2 7,9 7,0 6,1 8,6 6,6 7,0 7,9 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Saudi Pro League Al-Fateh 12 (12) 993 3 0 7,08
2026 UEFA Nations League Slovakia 4 (3) 292 1 1 7,53
2026 King's Cup Al-Fateh 1 (1) 90 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди нападающие (81 игроков)

Сравнить
50 Голы 74 xG 56 Удары 51 xA 94 Ключевые передачи 70 Успешные обводки 97 Выигранные верховые единоборства 4 Рейтинг 93

7 матчей · 431 мин

Lukáš Haraslín: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,42
74
xG / 90 мин 0,32
56
Удары / 90 мин 2,51
51
xA / 90 мин 0,24
94
Ключевые передачи / 90 мин 1,25
70
Успешные обводки / 90 мин 3,34
97
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
4
Рейтинг 7,31
93

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?