OrcaScore
16

Форвард

Luis Cano

Подписаться Сравнить
Матчи
22
1 345 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,20
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,66
Возраст27
Дата рождения5 сент. 1999
Рост167 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость730 тыс. €
Контракт до31 дек. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте20 / 13
Минуты1 214
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)16 (6)
Передачи · точность409 · 88 %
Ключевые передачи17
Отборы / Перехваты16 / 6
Выигранные единоборства52 / 104
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,48 / 0,08
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы11
Касания мяча628
Потери мяча138
Отбор мяча соперником17
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли40
Выносы мяча5
Отборы мяча47
Заработанные фолы20
Совершённые фолы10
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)118,75
Макс. скорость (км/ч)35,68
Матчи / В старте2 / 2
Минуты131
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность27 · 74 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства2 / 10
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы3
Касания мяча56
Потери мяча21
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,44
Макс. скорость (км/ч)29,63

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака63
Техника54
Тактика49
Защита42
Созидание56

Характеристики

Сильные стороны

67

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Macará – Barcelona SC Guayaquil 3–0 33' 6.6
26 окт. 2026 Aucas – Barcelona SC Guayaquil 0–4 31' 8.2
19 окт. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Universidad Católica 1–1 17' 6.6
12 окт. 2026 LDU – Barcelona SC Guayaquil 2–1 – –
14 сент. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Delfín 1–1 55' 6.8
7 сент. 2026 Aucas – Barcelona SC Guayaquil 1–1 64' 6.7
3 сент. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Independiente del Valle 2–1 79' 6.5
30 авг. 2026 Manta FC – Barcelona SC Guayaquil 2–0 45' 6.5
16 авг. 2026 Mushuc Runa SC – Barcelona SC Guayaquil 0–0 90' 6.4
13 июл. 2026 Emelec – Barcelona SC Guayaquil 0–0 45' 6.6
5 июл. 2026 Barcelona SC Guayaquil – Deportivo Cuenca 2–0 86' 6.8
2 июн. 2026 Técnico Universitario – Barcelona SC Guayaquil 1–0 90' 6.4
29 мая 2026 Cruzeiro – Barcelona SC Guayaquil 4–0 – –
25 мая 2026 Delfín – Barcelona SC Guayaquil 1–2 – –
17 мая 2026 Barcelona SC Guayaquil – Aucas 3–0 45' 6.8

Карьера и трансферы

6 клубов · 12 переходов
  1. Aucas В клуб: Barcelona SC
    Трансфер Не раскрыта
  2. Guayaquil City В клуб: Aucas
    Трансфер Не раскрыта
  3. Fiorentina FC В клуб: Guayaquil City
    Трансфер Не раскрыта
  4. Independiente Juniors В клуб: Fiorentina FC
    Возвращение из аренды
  5. Fiorentina FC В клуб: Independiente Juniors
    Аренда
  6. Ind. del Valle U19 В клуб: Fiorentina FC
    Возвращение из аренды
  7. Santa Rita В клуб: Fiorentina FC
    Возвращение из аренды
  8. Fiorentina FC В клуб: Santa Rita
    Аренда
  9. Santa Rita В клуб: Fiorentina FC
    Возвращение из аренды
  10. Fiorentina FC В клуб: Santa Rita
    Аренда
  11. Ciudadelas В клуб: Fiorentina FC
    Трансфер Не раскрыта
  12. Ciud. Norte U20 В клуб: Ciudadelas
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч6,61 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,75 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 8,2 6,6 6,8 6,7 6,5 6,5 6,4 6,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LigaPro Serie A Barcelona SC Guayaquil 20 (13) 1 214 2 1 6,70
2026 CONMEBOL Libertadores Barcelona SC Guayaquil 2 (2) 131 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LigaPro Serie A 2024 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 81 Точные передачи 35 Точность передач 59 Прогрессивные проходы с мячом 44 Успешные обводки 44 Отборы + перехваты 20 Рейтинг 92

25 матчей · 2 067 мин

Luis Cano: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,96
81
Точные передачи / 90 мин 22,3
35
Точность передач 81,2 %
59
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Успешные обводки / 90 мин 0,52
44
Отборы + перехваты / 90 мин 1,31
20
Рейтинг 7,16
92

Как мы это считаем?