OrcaScore
9

Форвард

Luis Acevedo

  • Deportes Temuco
  • Uruguay
  • 30 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
1 737 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,36
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,80
Возраст30
Дата рождения5 окт. 1996
Рост172 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость340 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 14
Минуты1 494
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты6 / 1
Удары (в створ)51 (20)
Передачи · точность175 · 66 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства116 / 359
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов12 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли40
Выносы мяча4
Отборы мяча29
Заработанные фолы16
Совершённые фолы14
Офсайды10
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте5 / 2
Минуты243
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака60
Техника57
Тактика37
Защита26
Созидание39

Характеристики

Слабые стороны

1615

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Curicó Unido – Deportes Temuco 4–1 51' 6.7
25 окт. 2026 Deportes Temuco – San Marcos de Arica 1–2 22' 6.9
18 окт. 2026 Unión San Felipe – Deportes Temuco 2–2 50' 6.7
10 окт. 2026 Deportes Temuco – Deportes Santa Cruz 2–1 88' 7.2
3 окт. 2026 Deportes Temuco – CD Cobreloa 0–1 10' 6.4
16 сент. 2026 Unión Española – Deportes Temuco 1–1 18' 6.5
9 сент. 2026 Deportes Temuco – Santiago Wanderers 3–0 7' 7.3
5 сент. 2026 Rangers de Talca – Deportes Temuco 1–0 68' 6.4
30 авг. 2026 Deportes Temuco – Deportes Puerto Montt 3–1 70' 6.8
24 авг. 2026 Club Deportes Antofagasta – Deportes Temuco 3–1 70' 6.7
18 авг. 2026 Deportes Temuco – Deportes Recoleta 1–1 51' 6.5
14 авг. 2026 San Luis de Quillota – Deportes Temuco 1–1 – –
9 авг. 2026 Deportes Temuco – Deportes Magallanes 3–4 21' 6.9
4 авг. 2026 Deportes Temuco – Deportes Copiapó 1–4 90' 6.8
25 июл. 2026 Deportes Iquique – Deportes Temuco 1–0 35' 6.9

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов
  1. Rentistas В клуб: Temuco
    Свободный агент
  2. Peñarol В клуб: Rentistas
    Свободный агент
  3. Danubio В клуб: Peñarol
    Возвращение из аренды
  4. Peñarol В клуб: Danubio
    Аренда
  5. Cerro В клуб: Peñarol
    Свободный агент
  6. CA Cerro U19 В клуб: Cerro
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч6,925 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,80 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,7 7,2 6,4 6,5 7,3 6,4 6,8 6,7 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Ascenso Deportes Temuco 24 (14) 1 494 6 1 6,80
2026 Copa Chile Deportes Temuco 5 (2) 243 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Ascenso 2024 · перцентиль среди нападающие (46 игроков)

Сравнить
50 Голы 79 xG 51 Удары 75 xA 27 Ключевые передачи 36 Успешные обводки 49 Выигранные верховые единоборства 25 Рейтинг 25

14 матчей · 1 063 мин

Luis Acevedo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,42
79
xG / 90 мин 0,36
51
Удары / 90 мин 2,79
75
xA / 90 мин 0,04
27
Ключевые передачи / 90 мин 0,68
36
Успешные обводки / 90 мин 1,19
49
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,10
25
Рейтинг 6,69
25

Как мы это считаем?