OrcaScore
7

Форвард

Lucas Moura

  • São Paulo
  • Brazil
  • 34 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
23
1 182 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,38
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,77
Возраст34
Дата рождения13 авг. 1992
Рост172 см
Вес66 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до31 дек. 2026

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма · Под вопросом Завершено: 11 окт. 2026
  • Травма Achilles Tendon Injury · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026
  • Травма Achilles Tendon Injury · Не играет С 3 мая 2026 · Завершено: 10 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 5
Минуты551
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)11 (7)
Передачи · точность205 · 77 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства32 / 76
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,92 / 1,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов18 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы3
Касания мяча310
Потери мяча90
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча7
Отборы мяча17
Заработанные фолы11
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)49,55
Макс. скорость (км/ч)33,47
Матчи / В старте9 / 7
Минуты604
Рейтинг6,81
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)8 (5)
Передачи · точность159 · 75 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства33 / 79
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча276
Потери мяча87
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча7
Отборы мяча12
Заработанные фолы11
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 0
Минуты27
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность12 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча20
Потери мяча9
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника57
Тактика39
Защита35
Созидание51

Национальная сборная

  • Brazil37 матчей · 4 голов · дебют мар. 2011

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Bahia – São Paulo 3–2 90' 7.3
24 окт. 2026 Mirassol – São Paulo 1–1 63' 7.0
18 окт. 2026 São Paulo – Vasco da Gama 1–0 45' 6.9
11 окт. 2026 São Paulo – Vitória 2–1 31' 6.5
3 мая 2026 São Paulo – Bahia 2–2 22' 6.5
19 мар. 2026 Atlético Mineiro – São Paulo 1–0 12' 6.6
16 мар. 2026 Red Bull Bragantino – São Paulo 1–2 68' 6.4
13 мар. 2026 São Paulo – Chapecoense 2–0 82' 6.6
2 мар. 2026 Palmeiras – São Paulo 2–1 86' 6.3
26 февр. 2026 Coritiba – São Paulo 0–1 25' 6.5
22 февр. 2026 Red Bull Bragantino – São Paulo 1–2 75' 6.9
16 февр. 2026 Ponte Preta – São Paulo 1–2 83' 6.4
12 февр. 2026 São Paulo – Grêmio 2–0 71' 7.5
8 февр. 2026 São Paulo – Primavera 2–1 89' 9.0
5 февр. 2026 Santos – São Paulo 1–1 29' 7.3

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 68.4M €
  1. Tottenham В клуб: São Paulo
    Свободный агент
  2. PSG В клуб: Tottenham
    Трансфер 28.4M €
  3. São Paulo В клуб: PSG
    Трансфер 40M €
  4. São Paulo U20 В клуб: São Paulo
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч7,329 окт. 2026
Пропущено матчей283 записи о травмах
5 6 7 8 9 10 6,80 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,0 6,9 6,5 6,5 6,6 6,4 6,6 6,3 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Paulista Série A1 São Paulo 9 (7) 604 2 0 6,81
2026 Campeonato Brasileiro Série A São Paulo 12 (5) 551 2 1 6,80
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Brazil 2 (0) 27 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2024 · перцентиль среди полузащитники (222 игроков)

Сравнить
50 xA 65 Ключевые передачи 73 Точные передачи 52 Точность передач 33 Прогрессивные проходы с мячом 48 Успешные обводки 81 Отборы + перехваты 24 Рейтинг 96

28 матчей · 2 255 мин

Lucas Moura: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,13
65
Ключевые передачи / 90 мин 1,60
73
Точные передачи / 90 мин 32,8
52
Точность передач 81,4 %
33
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Успешные обводки / 90 мин 1,92
81
Отборы + перехваты / 90 мин 1,92
24
Рейтинг 7,34
96

Как мы это считаем?