OrcaScore
5

Защитник

Lucas Mauragis

Подписаться Сравнить
Матчи
5
480 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,14
Возраст25
Дата рождения4 сент. 2001
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость455 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность149 · 77 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства17 / 26
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,80
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы5
Касания мяча271
Потери мяча67
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча17
Отборы мяча11
Заработанные фолы6
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)42,12
Макс. скорость (км/ч)32,04
Матчи / В старте1 / 1
Минуты120
Рейтинг8,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность43 · 77 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства12 / 19
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча93
Потери мяча23
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча6
Отборы мяча6
Заработанные фолы6
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака41
Техника42
Тактика43
Защита60
Созидание44

Характеристики

Сильные стороны

159

Слабые стороны

1314

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 нояб. 2026 Sydney FC – Central Coast Mariners 4–1 90' 7.0
1 нояб. 2026 Melbourne Victory – Central Coast Mariners 1–1 90' 6.8
25 окт. 2026 Wellington Phoenix – Central Coast Mariners 2–0 90' 6.5
17 окт. 2026 Central Coast Mariners – Newcastle Jets 2–2 90' 7.1
22 июл. 2026 Sydney United 58 – Central Coast Mariners 12–11 120' 8.3
25 апр. 2026 Newcastle Jets – Central Coast Mariners 4–0 90' 6.8
19 апр. 2026 Auckland FC – Central Coast Mariners 0–1 90' 7.8
10 апр. 2026 Central Coast Mariners – Brisbane Roar 2–2 70' 6.6
7 апр. 2026 Melbourne City – Central Coast Mariners 2–1 90' 6.3
4 апр. 2026 Central Coast Mariners – Perth Glory 2–2 90' 6.8
21 мар. 2026 Melbourne Victory – Central Coast Mariners 4–1 90' 6.0
14 мар. 2026 Central Coast Mariners – Adelaide United 1–1 90' 7.0
4 мар. 2026 Macarthur FC – Central Coast Mariners 1–3 90' 6.9
28 февр. 2026 Central Coast Mariners – Newcastle Jets 0–0 90' 6.9
22 февр. 2026 Central Coast Mariners – Western Sydney Wanderers 3–2 90' 6.6

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Свободный агент
  2. Wellington В клуб: Newcastle Jets
    Возвращение из аренды
  3. Newcastle Jets В клуб: Wellington
    Аренда
  4. Newcastle U21 В клуб: Newcastle Jets
    Трансфер
  5. Belconnen В клуб: Canberra FC
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)25
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч7,06 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,84 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,8 6,5 7,1 8,3 6,8 7,8 6,6 6,3 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 A-League Men Central Coast Mariners 4 (4) 360 0 0 6,85
2026 Australia Cup Central Coast Mariners 1 (1) 120 0 0 8,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

A-League Men 2024 · перцентиль среди защитники (93 игроков)

Сравнить
50 Отборы 49 Перехваты 59 Выносы 12 Выигранные верховые единоборства 26 Выигранные единоборства 24 Точность передач 9 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 30

18 матчей · 1 518 мин

Lucas Mauragis: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,78
49
Перехваты / 90 мин 1,07
59
Выносы / 90 мин 2,79
12
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,19
26
Выигранные единоборства 50,9 %
24
Точность передач 76,9 %
9
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,77
30

Как мы это считаем?