OrcaScore
3

Защитник

Lucas Cunha

  • Ponte Preta
  • Brazil
  • 29 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
2 532 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,51
Возраст29
Дата рождения23 янв. 1997
Рост186 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,2 млн €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте22 / 20
Минуты1 902
Рейтинг6,47
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (2)
Передачи · точность753 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты17 / 27
Выигранные единоборства47 / 93
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,40 / 0,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи79
Точные навесы1
Касания мяча991
Потери мяча159
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли23
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча120
Отборы мяча52
Заработанные фолы8
Совершённые фолы24
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)81,93
Макс. скорость (км/ч)33,27
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте5 / 5
Минуты450
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность207 · 81 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства17 / 28
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи16
Точные навесы0
Касания мяча266
Потери мяча43
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча27
Отборы мяча10
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника42
Тактика51
Защита59
Созидание36

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Ponte Preta – Fortaleza 2–2 18' 7.0
16 сент. 2026 Londrina – Ponte Preta 6–0 90' 5.6
11 сент. 2026 Sport Recife – Ponte Preta 2–0 90' 6.0
7 сент. 2026 Ponte Preta – São Bernardo 0–2 90' 6.1
23 авг. 2026 Ponte Preta – Avaí 0–2 90' 6.7
20 авг. 2026 Vila Nova FC – Ponte Preta 6–0 90' 6.0
8 авг. 2026 Ceará – Ponte Preta 2–0 90' 6.0
29 июл. 2026 Ponte Preta – Athletic Club 1–1 90' 7.4
23 июл. 2026 Operário-PR – Ponte Preta 3–2 90' 5.7
18 июл. 2026 Ponte Preta – Goiás 1–2 90' 6.3
9 июл. 2026 Ponte Preta – Criciúma 1–2 90' 6.4
3 июл. 2026 Fortaleza – Ponte Preta 2–0 90' 6.9
28 июн. 2026 Atlético Goianiense – Ponte Preta 2–0 90' 6.3
23 июн. 2026 Ponte Preta – Grêmio Novorizontino 0–2 90' 7.1
10 июн. 2026 Ponte Preta – Cuiabá 1–2 90' 6.7

Карьера и трансферы

9 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 2.5M €
  1. Ponte Preta В клуб: RB Bragantino
    Возвращение из аренды
  2. RB Bragantino В клуб: Ponte Preta
    Аренда
  3. Возвращение из аренды
  4. Аренда
  5. Gil Vicente В клуб: RB Bragantino
    Трансфер 1.5M €
  6. Braga В клуб: Gil Vicente
    Трансфер 750k €
  7. Celta Fortuna В клуб: Braga
    Возвращение из аренды
  8. Braga В клуб: Celta Fortuna
    Аренда
  9. Estoril В клуб: Braga
    Возвращение из аренды
  10. Braga В клуб: Estoril
    Аренда
  11. Braga B В клуб: Braga
    Трансфер
  12. Mirassol В клуб: Braga B
    Трансфер 200k €

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,51
Оценка за последний матч7,025 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,51 янв. 2026 июн. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 5,6 6,0 6,1 6,7 6,0 6,0 7,4 5,7 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Ponte Preta 22 (20) 1 902 0 0 6,47
2026 Paulista Série A1 Ponte Preta 5 (5) 450 0 0 6,70
2026 Copa do Brasil Ponte Preta 2 (2) 180 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2026 · перцентиль среди защитники (100 игроков)

Сравнить
50 Отборы 20 Перехваты 92 Выносы 67 Выигранные верховые единоборства 3 Выигранные единоборства Точность передач 34 Прогрессивные проходы с мячом 37 Рейтинг 1

5 матчей · 450 мин

Lucas Cunha: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,80
20
Перехваты / 90 мин 2,00
92
Выносы / 90 мин 5,00
67
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,40
3
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 81,6 %
34
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,60
37
Рейтинг 6,08
1

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?