OrcaScore
21

Полузащитник

Lucas Barbosa

Подписаться Сравнить
Матчи
41
3 326 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,38
Ассисты
6
Средний рейтинг
6,99
Возраст25
Дата рождения22 февр. 2001
Рост193 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость8,2 млн €
Контракт до31 дек. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте32 / 31
Минуты2 717
Рейтинг7,06
Голы / Ассисты7 / 3
Удары (в створ)81 (28)
Передачи · точность756 · 75 %
Ключевые передачи44
Отборы / Перехваты47 / 27
Выигранные единоборства183 / 359
Успешные обводки26
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи6,84 / 5,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты8
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов9 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи49
Точные навесы13
Касания мяча1 405
Потери мяча412
Отбор мяча соперником37
Выигранные верховые дуэли65
Выигранные наземные дуэли118
Выносы мяча62
Отборы мяча109
Заработанные фолы48
Совершённые фолы52
Офсайды7
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»6
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)241,13
Макс. скорость (км/ч)34,77
Матчи / В старте7 / 5
Минуты441
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)18 (3)
Передачи · точность123 · 78 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты7 / 0
Выигранные единоборства25 / 53
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,49 / 1,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы1
Касания мяча229
Потери мяча70
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча4
Отборы мяча14
Заработанные фолы8
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,89
Макс. скорость (км/ч)33,36
Матчи / В старте2 / 2
Минуты168
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Голы головой0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака61
Техника51
Тактика48
Защита42
Созидание60

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Red Bull Bragantino – Santos 2–1 90' 6.1
29 окт. 2026 Red Bull Bragantino – Chapecoense 3–0 90' 7.2
25 окт. 2026 Palmeiras – Red Bull Bragantino 2–0 90' 6.9
19 окт. 2026 Remo – Red Bull Bragantino 1–1 90' 9.1
13 окт. 2026 Red Bull Bragantino – Cruzeiro 4–2 80' 7.6
8 окт. 2026 Red Bull Bragantino – Mirassol 1–1 90' 7.6
4 окт. 2026 Atlético Mineiro – Red Bull Bragantino 1–0 22' 6.8
21 сент. 2026 Flamengo – Red Bull Bragantino 2–1 90' 6.7
13 сент. 2026 Botafogo – Red Bull Bragantino 1–1 82' 6.2
5 сент. 2026 Red Bull Bragantino – Bahia 2–3 82' 7.8
30 авг. 2026 São Paulo – Red Bull Bragantino 2–1 68' 6.4
23 авг. 2026 Red Bull Bragantino – Grêmio 1–0 72' 6.9
20 авг. 2026 Atlético Mineiro – Red Bull Bragantino 2–2 90' 6.2
16 авг. 2026 Athletico – Red Bull Bragantino 1–1 90' 7.6
13 авг. 2026 Red Bull Bragantino – Atlético Mineiro 0–1 84' 7.1

Карьера и трансферы

7 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 2.5M €
  1. Santos В клуб: RB Bragantino
    Трансфер 2.5M €
  2. Juventude В клуб: Santos
    Возвращение из аренды
  3. Santos В клуб: Juventude
    Аренда
  4. Coritiba В клуб: Santos
    Возвращение из аренды
  5. Santos В клуб: Coritiba
    Аренда
  6. Santos U20 В клуб: Santos
    Трансфер
  7. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)49
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,13 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,95 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 7,2 6,9 9,1 7,6 7,6 6,8 6,7 6,2 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Campeonato Brasileiro Série A Red Bull Bragantino 32 (31) 2 717 7 3 7,06
2026 CONMEBOL Sudamericana Red Bull Bragantino 7 (5) 441 0 3 6,66
2026 Copa do Brasil Red Bull Bragantino 2 (2) 168 1 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · перцентиль среди полузащитники (72 игроков)

Сравнить
50 xA 63 Ключевые передачи 44 Точные передачи 9 Точность передач 13 Прогрессивные проходы с мячом 77 Успешные обводки 51 Отборы + перехваты 12 Рейтинг 35

6 матчей · 416 мин

Lucas Barbosa: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,12
63
Ключевые передачи / 90 мин 1,08
44
Точные передачи / 90 мин 16,9
9
Точность передач 78,8 %
13
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,38
77
Успешные обводки / 90 мин 0,65
51
Отборы + перехваты / 90 мин 1,08
12
Рейтинг 6,80
35

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?