OrcaScore
39

Полузащитник

Luca Weinhandl

  • SK Sturm Graz
  • Austria
  • 17 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 166 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,23
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,06
Возраст17
Дата рождения11 янв. 2009
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость15,7 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты798
Рейтинг7,29
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность283 · 73 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты19 / 4
Выигранные единоборства66 / 120
Успешные обводки16
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,27 / 1,50
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы2
Касания мяча479
Потери мяча131
Отбор мяча соперником16
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли53
Выносы мяча11
Отборы мяча57
Заработанные фолы18
Совершённые фолы13
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)97,52
Макс. скорость (км/ч)35,80
Матчи / В старте3 / 2
Минуты188
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность60 · 62 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства20 / 47
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча6
Отборы мяча14
Заработанные фолы3
Совершённые фолы4
Офсайды0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность41 · 56 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства13 / 28
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,23 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча92
Потери мяча28
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча8
Отборы мяча18
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)23,37
Макс. скорость (км/ч)33,01

Карьера и трансферы

2 клуба · 3 перехода
  1. Sturm II В клуб: Sturm
    Трансфер
  2. Stmk.-Sturm U18 В клуб: Sturm II
    Трансфер
  3. SV Wildon Yth. В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч6,71 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,95 дек. 2025 июл. 2026 нояб. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,1 7,4 7,4 7,8 9,4 6,8 6,7 6,7 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 10 (9) 798 1 1 7,29
2026 ÖFB Cup SK Sturm Graz 3 (2) 188 0 0 6,30
2026 UEFA Europa League SK Sturm Graz 2 (2) 180 0 1 7,05

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

2. Liga 2024 · перцентиль среди полузащитники (149 игроков)

Сравнить
50 xA 30 Ключевые передачи 63 Точные передачи 65 Точность передач 53 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 53 Отборы + перехваты 67 Рейтинг 82

9 матчей · 552 мин

Luca Weinhandl: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
30
Ключевые передачи / 90 мин 0,98
63
Точные передачи / 90 мин 27,4
65
Точность передач 75,7 %
53
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,47
53
Отборы + перехваты / 90 мин 2,12
67
Рейтинг 6,99
82

Как мы это считаем?