OrcaScore
8

Полузащитник

Luca Vignali

  • Virtus Entella
  • Italy
  • 30 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
488 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,37
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,74
Возраст30
Дата рождения11 янв. 1996
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость330 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 6
Минуты488
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)8 (1)
Передачи · точность193 · 74 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты13 / 4
Выигранные единоборства30 / 58
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,53 / 0,84
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи7
Точные навесы2
Касания мяча301
Потери мяча82
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча7
Отборы мяча19
Заработанные фолы7
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)61,26
Макс. скорость (км/ч)34,60

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника44
Тактика33
Защита45
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

136

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Sampdoria – Virtus Entella 2–0 90' 6.8
27 окт. 2026 Virtus Entella – US Avellino 1912 1–1 90' 6.8
24 окт. 2026 Virtus Entella – Mantova 0–1 12' 6.9
17 окт. 2026 Padova – Virtus Entella 1–2 14' 7.6
10 окт. 2026 Virtus Entella – Juve Stabia 1–1 65' 6.1
19 сент. 2026 Cremonese – Virtus Entella 0–0 68' 6.9
11 сент. 2026 Pisa – Virtus Entella 1–4 69' 6.5
6 сент. 2026 Virtus Entella – L.R. Vicenza 2–2 11' 6.5
29 авг. 2026 Virtus Entella – Cesena 1–2 69' 6.6
8 мая 2026 Pescara – Spezia 1–1 66' 6.0
1 мая 2026 Spezia – Venezia 2–2 58' 6.2
25 апр. 2026 Catanzaro – Spezia 4–2 10' 6.6
18 апр. 2026 Spezia – Südtirol 6–1 16' 6.9
12 апр. 2026 Spezia – Mantova 0–2 34' 6.5
6 апр. 2026 Carrarese – Spezia 3–1 70' 6.1

Карьера и трансферы

5 клубов · 10 переходов
  1. Spezia В клуб: Entella
    Трансфер Не раскрыта
  2. Como В клуб: Spezia
    Трансфер Не раскрыта
  3. Spezia В клуб: Como
    Возвращение из аренды
  4. Como В клуб: Spezia
    Аренда
  5. Spezia В клуб: Como
    Свободный агент
  6. Como В клуб: Spezia
    Возвращение из аренды
  7. Spezia В клуб: Como
    Аренда
  8. Reggiana В клуб: Spezia
    Возвращение из аренды
  9. Spezia В клуб: Reggiana
    Аренда
  10. Spezia U20 В клуб: Spezia
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,60
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,60 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,8 6,9 7,6 6,1 6,9 6,5 6,5 6,6 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie B Virtus Entella 9 (6) 488 0 2 6,74

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie B 2024 · перцентиль среди полузащитники (198 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 63 Точные передачи 13 Точность передач 4 Прогрессивные проходы с мячом 49 Успешные обводки 13 Отборы + перехваты 65 Рейтинг 81

32 матча · 1 864 мин

Luca Vignali: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,21
63
Точные передачи / 90 мин 18,7
13
Точность передач 64,7 %
4
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Успешные обводки / 90 мин 0,29
13
Отборы + перехваты / 90 мин 2,85
65
Рейтинг 6,99
81

Как мы это считаем?