OrcaScore
48

Полузащитник

Luca Connell

  • Barnsley
  • Ireland
  • 25 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
834 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,11
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,85
Возраст25
Дата рождения20 апр. 2001
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость775 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 5
Минуты474
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)13 (2)
Передачи · точность251 · 74 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты9 / 4
Выигранные единоборства20 / 42
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,47 / 0,82
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы4
Касания мяча364
Потери мяча112
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча8
Отборы мяча24
Заработанные фолы7
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)56,38
Макс. скорость (км/ч)33,68
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)8 (2)
Передачи · точность129 · 74 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства9 / 15
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы7
Касания мяча178
Потери мяча46
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча2
Отборы мяча16
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность109 · 72 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства7 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,30 / 0,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы2
Касания мяча153
Потери мяча40
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча5
Отборы мяча16
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника55
Тактика45
Защита45
Созидание57

Характеристики

Сильные стороны

257

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Barnsley – Oxford United 1–1 90' 7.4
24 окт. 2026 Reading – Barnsley 2–1 90' 6.5
6 окт. 2026 Fleetwood Town – Barnsley 4–1 90' 6.7
22 сент. 2026 Barnsley – Leeds United U21 3–4 90' 8.3
19 сент. 2026 Barnsley – Leicester City 1–1 26' 4.3
15 сент. 2026 Peterborough United – Barnsley 10–9 90' 7.2
12 сент. 2026 Plymouth Argyle – Barnsley 3–0 45' 6.8
5 сент. 2026 Barnsley – Stevenage 1–5 30' 6.4
2 сент. 2026 Barnsley – Blackpool 2–1 18' 6.9
22 авг. 2026 Doncaster Rovers – Barnsley 0–0 90' 7.4
15 авг. 2026 Barnsley – Bromley 0–1 85' 6.9
8 авг. 2026 Barnsley – Wigan Athletic 7–6 90' 7.4
2 мая 2026 Barnsley – Stockport County 1–3 82' 7.5
28 апр. 2026 Northampton Town – Barnsley 0–1 90' 7.6
25 апр. 2026 Luton Town – Barnsley 2–1 90' 6.4

Карьера и трансферы

3 клуба · 6 переходов · общая сумма трансферов 410k €
  1. Celtic В клуб: Barnsley
    Свободный агент
  2. Queen's Park В клуб: Celtic
    Возвращение из аренды
  3. Celtic В клуб: Queen's Park
    Аренда
  4. Queen's Park В клуб: Celtic
    Возвращение из аренды
  5. Celtic В клуб: Queen's Park
    Аренда
  6. Bolton U18 В клуб: Celtic
    Трансфер 410k €

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)44
Средняя оценка6,91
Оценка за последний матч7,431 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 6,91 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 6,5 6,7 8,3 4,3 7,2 6,8 6,4 6,9 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Barnsley 8 (5) 474 0 0 6,58
2026 EFL Cup Barnsley 2 (2) 180 0 0 7,30
2026 Football League Trophy Barnsley 2 (2) 180 1 0 7,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2024 · перцентиль среди полузащитники (241 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 89 Точные передачи 85 Точность передач 67 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 23 Отборы + перехваты 46 Рейтинг 89

41 матч · 3 204 мин

Luca Connell: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,71
89
Точные передачи / 90 мин 34,8
85
Точность передач 79,0 %
67
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,37
23
Отборы + перехваты / 90 мин 2,44
46
Рейтинг 7,05
89

Как мы это считаем?