OrcaScore
27

Полузащитник

Louis Patris

Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 086 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,41
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,29
Возраст25
Дата рождения7 июн. 2001
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,9 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Дисквалификация red_card_suspension · Отсутствует Завершено: 25 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,33
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность102 · 64 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты11 / 6
Выигранные единоборства20 / 35
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,46 / 0,66
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча169
Потери мяча62
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча1
Отборы мяча18
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)29,17
Макс. скорость (км/ч)34,69
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте10 / 10
Минуты816
Рейтинг7,28
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)9 (6)
Передачи · точность297 · 70 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты27 / 18
Выигранные единоборства56 / 113
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,98 / 1,77
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов22 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы8
Касания мяча511
Потери мяча158
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли38
Выносы мяча13
Отборы мяча32
Заработанные фолы6
Совершённые фолы14
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)91,28
Макс. скорость (км/ч)35,58

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника44
Тактика61
Защита68
Созидание61

Характеристики

Слабые стороны

613

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – KRC Genk – – –
5 нояб. 2026 Celta Vigo – Royale Union Saint-Gilloise – – –
31 окт. 2026 SK Beveren – Royale Union Saint-Gilloise 1–2 90' 8.8
25 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Cercle Brugge 5–2 89' 7.4
22 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Hapoel Be'er Sheva 4–0 90' 7.6
18 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – KFC Nijlen 3–0 13' 6.8
15 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Real Sociedad 1–1 90' 7.0
11 окт. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Oud-Heverlee Leuven 1–1 90' 7.5
20 сент. 2026 Royal Antwerp – Royale Union Saint-Gilloise 0–2 64' 6.7
17 сент. 2026 FC Viktoria Plzeň – Royale Union Saint-Gilloise 0–3 90' 7.4
12 сент. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Lommel SK 5–0 90' 8.1
5 сент. 2026 RC Sporting Charleroi – Royale Union Saint-Gilloise 2–3 72' 6.4
2 сент. 2026 Sint-Truidense VV – Royale Union Saint-Gilloise 0–3 90' 7.5
30 авг. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – RSC Anderlecht 3–0 70' 7.0
15 авг. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – SV Zulte Waregem 0–0 71' 6.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 9.1M €
  1. St. Truidense В клуб: USG
    Трансфер 3.8M €
  2. Anderlecht В клуб: St. Truidense
    Трансфер 1.8M €
  3. St. Truidense В клуб: Anderlecht
    Возвращение из аренды
  4. Anderlecht В клуб: St. Truidense
    Аренда
  5. OH Leuven В клуб: Anderlecht
    Трансфер 3.5M €
  6. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка6,95
Оценка за последний матч8,831 окт. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,95 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 8,8

Последние матчи: 10

8,8 7,4 7,6 6,8 7,0 7,5 6,7 7,4 8,1 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League Royale Union Saint-Gilloise 10 (10) 816 2 2 7,28
2026 UEFA Europa League Royale Union Saint-Gilloise 3 (3) 270 0 1 7,33
2026 Belgian Super Cup Royale Union Saint-Gilloise 1 (1) 61 0 0 6,20
2026 Belgian Cup Royale Union Saint-Gilloise – – 0 – 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pro League 2024 · перцентиль среди полузащитники (159 игроков)

Сравнить
50 xA 78 Ключевые передачи 55 Точные передачи 10 Точность передач 3 Прогрессивные проходы с мячом 43 Успешные обводки 20 Отборы + перехваты 98 Рейтинг 66

30 матчей · 2 183 мин

Louis Patris: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,18
78
Ключевые передачи / 90 мин 1,24
55
Точные передачи / 90 мин 19,1
10
Точность передач 64,4 %
3
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
43
Успешные обводки / 90 мин 0,45
20
Отборы + перехваты / 90 мин 6,02
98
Рейтинг 6,97
66

Как мы это считаем?