OrcaScore
9

Форвард

Louis Appéré

  • Cambridge United
  • Scotland
  • 27 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
781 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,46
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,54
Возраст27
Дата рождения26 мар. 1999
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость245 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 1
Минуты107
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность16 · 56 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства8 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча33
Потери мяча14
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте13 / 6
Минуты555
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)9 (5)
Передачи · точность95 · 60 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства37 / 91
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,15 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты5
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча197
Потери мяча82
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли17
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча10
Отборы мяча18
Заработанные фолы14
Совершённые фолы4
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)55,99
Макс. скорость (км/ч)33,85
Матчи / В старте2 / 1
Минуты119
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность22 · 68 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства8 / 26
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча41
Потери мяча16
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Stevenage В клуб: Cambridge
    Трансфер Не раскрыта
  2. Northampton В клуб: Stevenage
    Свободный агент
  3. Dundee Utd В клуб: Northampton
    Трансфер Не раскрыта
  4. Трансфер
  5. Dundee United B U21 В клуб: Broughty AFC
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)45
Средняя оценка6,48
Оценка за последний матч7,03 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,48 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 5,7 6,6 5,4 6,5 7,0 6,6 7,3 6,6 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Cambridge United 13 (6) 555 1 1 6,43
2026 EFL Cup Cambridge United 2 (1) 119 0 1 6,65
2026 Football League Trophy Cambridge United 2 (1) 107 1 0 7,15

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2024 · перцентиль среди нападающие (124 игроков)

Сравнить
50 Голы 7 xG 50 Удары 9 xA 50 Ключевые передачи 61 Успешные обводки 72 Выигранные верховые единоборства 40 Рейтинг 11

17 матчей · 643 мин

Louis Appéré: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
7
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 1,12
9
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,98
61
Успешные обводки / 90 мин 0,98
72
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,40
40
Рейтинг 6,58
11

Как мы это считаем?