OrcaScore
8

Полузащитник

Louie Watson

  • Crawley Town
  • Ireland
  • 25 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
826 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,79
Возраст25
Дата рождения7 июн. 2001
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость120 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 6
Минуты538
Рейтинг6,88
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)10 (4)
Передачи · точность212 · 82 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты8 / 4
Выигранные единоборства27 / 51
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,91 / 0,17
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы2
Касания мяча308
Потери мяча69
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча5
Отборы мяча26
Заработанные фолы10
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)63,55
Макс. скорость (км/ч)30,58
Матчи / В старте2 / 1
Минуты108
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность47 · 91 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча59
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча10
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность36 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 12
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча56
Потери мяча16
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника51
Тактика37
Защита37
Созидание47

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Oldham Athletic – Crawley 0–1 – –
24 окт. 2026 Crawley – Tranmere Rovers 1–1 – –
20 окт. 2026 Crawley – Shrewsbury Town 2–3 11' 6.9
17 окт. 2026 Salford City – Crawley 2–1 14' 6.8
10 окт. 2026 Crawley – Chesterfield 2–2 – –
6 окт. 2026 Crawley – Bromley 4–0 45' 7.0
22 сент. 2026 Milton Keynes Dons – Crawley 4–1 63' 6.3
19 сент. 2026 Grimsby Town – Crawley 2–0 22' 7.0
12 сент. 2026 Crawley – Cheltenham Town 1–3 75' 6.5
5 сент. 2026 Accrington Stanley – Crawley 3–2 59' 6.7
1 сент. 2026 Northampton – Crawley 1–1 87' 7.1
29 авг. 2026 Crawley – Bristol Rovers 0–2 90' 6.9
22 авг. 2026 Rochdale – Crawley 1–2 90' 7.0
15 авг. 2026 Crawley – Crewe Alexandra 0–1 90' 7.0
8 авг. 2026 Watford – Crawley 1–0 90' 6.1

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов
  1. Без клуба В клуб: Crawley
    Трансфер
  2. Luton В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Charlton В клуб: Luton
    Возвращение из аренды
  4. Luton В клуб: Charlton
    Аренда
  5. Derby В клуб: Luton
    Трансфер Не раскрыта
  6. Derby U21 В клуб: Derby
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч6,920 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,74 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,8 7,0 6,3 7,0 6,5 6,7 7,1 6,9 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Crawley 9 (6) 538 1 1 6,88
2026 EFL Cup Crawley 2 (2) 180 0 0 6,50
2026 Football League Trophy Crawley 2 (1) 108 0 1 6,65

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2026 · перцентиль среди нападающие (47 игроков)

Сравнить
50 Голы 29 xG 25 Удары 37 xA 37 Ключевые передачи 42 Успешные обводки 73 Выигранные верховые единоборства 7 Рейтинг 67

6 матчей · 423 мин

Louie Watson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,21
29
xG / 90 мин 0,00
25
Удары / 90 мин 1,91
37
xA / 90 мин 0,00
37
Ключевые передачи / 90 мин 0,85
42
Успешные обводки / 90 мин 0,85
73
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,21
7
Рейтинг 6,87
67

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?