OrcaScore
15

Полузащитник

Lorran

  • Confiança
  • Brazil
  • 30 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
566 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,64
Возраст30
Дата рождения3 мая 1996
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 1
Минуты147
Рейтинг6,65
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность70 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства20 / 30
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли6
Выносы мяча3
Отборы мяча16
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи / В старте5 / 3
Минуты291
Рейтинг6,64
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность76 · 79 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства16 / 37
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча9
Отборы мяча15
Заработанные фолы2
Совершённые фолы9
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 1
Минуты128
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
23 авг. 2026 Confiança – Anápolis FC 0–1 – –
15 мая 2026 Confiança – Grêmio 0–3 – –
11 мая 2026 Ituano – Confiança 1–0 – –
8 мая 2026 Confiança – Fortaleza 1–2 – –
3 мая 2026 Confiança – Inter de Limeira 0–1 45' 6.8
30 апр. 2026 Confiança – Vitória 2–2 19' 6.6
25 апр. 2026 Brusque – Confiança 2–1 5' 6.4
22 апр. 2026 Grêmio – Confiança 2–0 81' 6.4
18 апр. 2026 Confiança – Santa Cruz 1–0 27' 6.6
16 апр. 2026 ASA – Confiança 1–1 90' 7.0
12 апр. 2026 Caxias – Confiança 1–0 – –
10 апр. 2026 AO Itabaiana – Confiança 0–1 24' 6.6
6 апр. 2026 Confiança – Amazonas FC 0–1 70' 6.8
29 мар. 2026 Confiança – Fluminense-PI 2–0 70' 6.3
27 мар. 2026 Sousa EC – Confiança 4–1 78' 6.7

Карьера и трансферы

11 клубов · 13 переходов
  1. Caxias В клуб: Confiança
    Свободный агент
  2. Brusque В клуб: Caxias
    Трансфер Не раскрыта
  3. Náutico В клуб: Brusque
    Свободный агент
  4. Ypiranga В клуб: Náutico
    Свободный агент
  5. Joinville В клуб: Ypiranga
    Возвращение из аренды
  6. Ypiranga В клуб: Joinville
    Аренда
  7. Без клуба В клуб: Ypiranga
    Трансфер
  8. Monte Azul В клуб: Без клуба
    Трансфер
  9. Villa Nova В клуб: Monte Azul
    Свободный агент
  10. Oeste Brasil В клуб: Villa Nova
    Свободный агент
  11. Luverdense В клуб: Oeste Brasil
    Свободный агент
  12. Atlético-MG B В клуб: Luverdense
    Свободный агент
  13. Atlético Mineiro U20 В клуб: Atlético-MG B
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Copa do Nordeste Confiança 5 (3) 291 0 0 6,64
2026 Brasileirão Série C Confiança 4 (1) 147 0 0 6,65
2026 Copa do Brasil Confiança 4 (1) 128 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pernambucano 2024 · перцентиль среди полузащитники (70 игроков)

Сравнить
50 xA 14 Ключевые передачи 6 Точные передачи 59 Точность передач 78 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 6 Отборы + перехваты 96 Рейтинг 48

9 матчей · 646 мин

Lorran: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
14
Ключевые передачи / 90 мин 0,14
6
Точные передачи / 90 мин 27,3
59
Точность передач 86,0 %
78
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,28
6
Отборы + перехваты / 90 мин 3,48
96
Рейтинг 6,77
48

Как мы это считаем?