OrcaScore
21

Полузащитник

Lorenzo Reyes

  • Ñublense
  • Chile
  • 35 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
32
2 789 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,03
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,12
Возраст35
Дата рождения13 июн. 1991
Рост175 см
Вес77 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость185 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 24
Минуты2 158
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)21 (4)
Передачи · точность1 290 · 86 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты37 / 25
Выигранные единоборства111 / 182
Успешные обводки18
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,16 / 0,38
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов5 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи83
Точные навесы3
Касания мяча1 581
Потери мяча243
Отбор мяча соперником14
Выигранные верховые дуэли31
Выигранные наземные дуэли80
Выносы мяча41
Отборы мяча188
Заработанные фолы25
Совершённые фолы18
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)220,05
Макс. скорость (км/ч)32,83
Матчи / В старте6 / 5
Минуты524
Рейтинг7,08
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты107
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника55
Тактика51
Защита52
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

131525

Национальная сборная

  • Chile10 матчей · 1 голов · дебют дек. 2011

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Ñublense – Colo-Colo – – –
1 нояб. 2026 O'Higgins – Ñublense 1–0 90' 6.9
25 окт. 2026 Ñublense – Coquimbo Unido 2–1 90' 7.1
12 окт. 2026 Universidad de Chile – Ñublense 6–0 90' 6.0
26 сент. 2026 Ñublense – Deportes Puerto Montt 2–1 80' 7.3
12 сент. 2026 Ñublense – Everton de Viña del Mar 1–3 90' 6.8
3 сент. 2026 Deportes Limache – Ñublense 2–0 90' 7.2
30 авг. 2026 Ñublense – Deportes Concepción 0–1 90' 7.0
23 авг. 2026 Universidad Católica – Ñublense 1–2 90' 7.7
16 авг. 2026 Ñublense – Unión La Calera 2–1 90' 7.4
11 авг. 2026 Audax Italiano – Ñublense 2–2 90' 7.0
5 авг. 2026 Ñublense – Rangers de Talca 1–0 27' –
2 авг. 2026 Deportes Limache – Ñublense – – –
26 июл. 2026 Ñublense – Palestino 2–0 88' 7.5
13 июл. 2026 O'Higgins – Ñublense 5–2 120' 7.0

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 900k €
  1. Без клуба В клуб: Ñublense
    Трансфер
  2. Mazatlán В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Atlas В клуб: Mazatlán
    Трансфер Не раскрыта
  4. U. De Chile В клуб: Atlas
    Свободный агент
  5. Real Betis В клуб: U. De Chile
    Свободный агент
  6. Almería В клуб: Real Betis
    Возвращение из аренды
  7. Real Betis В клуб: Almería
    Аренда
  8. Huachipato В клуб: Real Betis
    Трансфер 900k €
  9. Huachipato U21 В клуб: Huachipato
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка7,15
Оценка за последний матч6,91 нояб. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 7,15 дек. 2025 мая 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 7,1 6,0 7,3 6,8 7,2 7,0 7,7 7,4 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Ñublense 24 (24) 2 158 1 0 7,13
2026 Copa de la Liga Ñublense 6 (5) 524 0 0 7,08
2026 Copa Chile Ñublense 2 (1) 107 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 46 Ключевые передачи 27 Точные передачи 88 Точность передач 90 Прогрессивные проходы с мячом 69 Успешные обводки 40 Отборы + перехваты 60 Рейтинг 76

4 матча · 360 мин

Lorenzo Reyes: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
46
Ключевые передачи / 90 мин 0,75
27
Точные передачи / 90 мин 53,3
88
Точность передач 87,7 %
90
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,00
69
Успешные обводки / 90 мин 0,75
40
Отборы + перехваты / 90 мин 3,25
60
Рейтинг 7,18
76

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?