OrcaScore
2

Защитник

Lorenzo Milani

Подписаться Сравнить
Матчи
11
828 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,43
Возраст25
Дата рождения22 мая 2001
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость145 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 8
Минуты699
Рейтинг6,42
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность196 · 74 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты8 / 13
Выигранные единоборства27 / 60
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы6
Касания мяча409
Потери мяча102
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча23
Отборы мяча25
Заработанные фолы5
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)74,99
Макс. скорость (км/ч)35,98
Матчи / В старте2 / 1
Минуты129
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность44 · 61 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства6 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды1
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака40
Техника46
Тактика36
Защита50
Созидание43

Характеристики

Слабые стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 окт. 2026 Dolomiti Bellunesi – Calcio Desenzano 0–1 34' 6.7
25 окт. 2026 Calcio Desenzano – Giana Erminio 1–2 30' 6.7
3 окт. 2026 Folgore Caratese – Calcio Desenzano 1–2 45' 6.3
26 сент. 2026 Calcio Desenzano – Juventus Next Gen U23 0–0 90' 6.5
21 сент. 2026 Treviso – Calcio Desenzano 0–0 90' 6.0
17 сент. 2026 Calcio Desenzano – Lecco 1–3 90' 6.0
13 сент. 2026 Arzignano Valchiampo – Calcio Desenzano 1–2 90' 5.7
6 сент. 2026 Union Brescia – Calcio Desenzano 1–0 89' 6.1
3 сент. 2026 Trento – Calcio Desenzano 0–1 – –
31 авг. 2026 Calcio Desenzano – Trento 0–0 90' 7.2
23 авг. 2026 Pro Vercelli – Calcio Desenzano 1–1 85' 7.3
16 авг. 2026 Lecco – Calcio Desenzano 3–4 90' 6.3
16 мая 2026 Torres – Bra 2–1 74' 7.4
9 мая 2026 Bra – Torres 0–1 90' 7.3
26 апр. 2026 Juventus Next Gen U23 – Bra 2–2 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 400k €
  1. Heracles В клуб: Desenzano
    Свободный агент
  2. Bra В клуб: Heracles
    Возвращение из аренды
  3. Heracles В клуб: Bra
    Аренда
  4. Pescara В клуб: Heracles
    Трансфер 350k €
  5. Pontedera В клуб: Pescara
    Трансфер 50k €
  6. Empoli U20 В клуб: Pontedera
    Свободный агент
  7. Empoli U20 В клуб: Grosseto
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,62
Оценка за последний матч6,728 окт. 2026
Пропущено матчей91 запись о травме
5 6 7 8 6,62 янв. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,7 6,3 6,5 6,0 6,0 5,7 6,1 7,2 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Calcio Desenzano 9 (8) 699 0 0 6,42
2026 Coppa Italia Serie C Calcio Desenzano 2 (1) 129 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2026 · перцентиль среди защитники (81 игроков)

Сравнить
50 Отборы 26 Перехваты 40 Выносы 25 Выигранные верховые единоборства 41 Выигранные единоборства 22 Точность передач 2 Прогрессивные проходы с мячом 45 Рейтинг 1

7 матчей · 626 мин

Lorenzo Milani: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
26
Перехваты / 90 мин 1,44
40
Выносы / 90 мин 3,31
25
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,73
41
Выигранные единоборства 50,5 %
22
Точность передач 69,7 %
2
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Рейтинг 6,40
1

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?