OrcaScore
17

Защитник

Logi Tomasson

  • Samsunspor
  • Iceland
  • 26 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 125 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,48
Возраст26
Дата рождения13 сент. 2000
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость3,8 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты900
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)12 (4)
Передачи · точность436 · 84 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты14 / 11
Выигранные единоборства25 / 68
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,19 / 0,94
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи13
Точные навесы9
Касания мяча645
Потери мяча122
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча20
Отборы мяча49
Заработанные фолы2
Совершённые фолы17
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)86,80
Макс. скорость (км/ч)36,19
Матчи / В старте4 / 1
Минуты132
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность52 · 85 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 5
Выигранные единоборства5 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча100
Потери мяча22
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча4
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,71
Макс. скорость (км/ч)28,74
Матчи / В старте3 / 1
Минуты93
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность39 · 79 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства4 / 8
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча57
Потери мяча14
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча2
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака43
Техника49
Тактика48
Защита60
Созидание51

Национальная сборная

  • Iceland20 матчей · 1 голов · дебют нояб. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Samsunspor – Konyaspor – – –
1 нояб. 2026 Başakşehir FK – Samsunspor 5–2 90' 6.1
24 окт. 2026 Samsunspor – Amedspor 1–2 90' 7.4
18 окт. 2026 Kasımpaşa – Samsunspor 4–1 90' 5.9
10 окт. 2026 Samsunspor – Trabzonspor 0–3 90' 5.8
6 окт. 2026 Estonia – Iceland 0–0 23' 6.6
3 окт. 2026 Iceland – Bulgaria 3–0 8' 6.6
29 сент. 2026 Luxembourg – Iceland 0–3 90' 6.9
26 сент. 2026 Iceland – Estonia 1–1 11' 6.8
20 сент. 2026 Erzurumspor FK – Samsunspor 1–0 90' 6.0
12 сент. 2026 Samsunspor – Çorum FK 1–5 90' 6.9
6 сент. 2026 Kocaelispor – Samsunspor 1–0 90' 6.5
30 авг. 2026 Samsunspor – Fenerbahçe 0–2 90' 6.2
22 авг. 2026 Çaykur Rizespor – Samsunspor 0–2 90' 7.0
17 авг. 2026 Samsunspor – Göztepe 3–3 90' 6.2

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 920k €
  1. Strømsgodset В клуб: Samsunspor
    Трансфер 700k €
  2. Víkingur В клуб: Strømsgodset
    Трансфер 220k €
  3. Hafnarfjörður В клуб: Víkingur
    Возвращение из аренды
  4. Víkingur В клуб: Hafnarfjörður
    Аренда
  5. Thróttur В клуб: Víkingur
    Возвращение из аренды
  6. Víkingur В клуб: Thróttur
    Аренда
  7. Víkingur U19 В клуб: Víkingur
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка6,59
Оценка за последний матч6,11 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,59 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 7,4 5,9 5,8 6,6 6,6 6,9 6,8 6,0 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol Süper Lig Samsunspor 10 (10) 900 2 0 6,40
2026 UEFA Nations League Iceland 4 (1) 132 0 0 6,73
2026 World Cup Qual. UEFA Iceland 3 (1) 93 0 0 6,43

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol Süper Lig 2026 · перцентиль среди защитники (67 игроков)

Сравнить
50 Отборы 28 Перехваты 75 Выносы 17 Выигранные верховые единоборства 7 Выигранные единоборства 2 Точность передач 68 Прогрессивные проходы с мячом 79 Рейтинг 22

5 матчей · 450 мин

Logi Tomasson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,00
28
Перехваты / 90 мин 1,40
75
Выносы / 90 мин 2,00
17
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,20
7
Выигранные единоборства 31,3 %
2
Точность передач 88,4 %
68
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,60
79
Рейтинг 6,52
22

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?