OrcaScore
4

Защитник

Liam Van Gelderen

  • RKC Waalwijk
  • Suriname
  • 25 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 437 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,04
Возраст25
Дата рождения23 мар. 2001
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость410 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты990
Рейтинг7,14
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность586 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты11 / 14
Выигранные единоборства50 / 70
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,36 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи26
Точные навесы0
Касания мяча741
Потери мяча54
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли22
Выигранные наземные дуэли28
Выносы мяча48
Отборы мяча54
Заработанные фолы14
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)103,24
Макс. скорость (км/ч)35,68
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность183 · 86 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты8 / 2
Выигранные единоборства26 / 39
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,16 / 0,18
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Касания мяча259
Потери мяча43
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли14
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча11
Отборы мяча11
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)36,24
Макс. скорость (км/ч)34,65
Матчи / В старте1 / 1
Минуты87
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность14 · 71 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства0 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча27
Потери мяча7
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника42
Тактика57
Защита70
Созидание38

Характеристики

Сильные стороны

915

Национальная сборная

  • Suriname19 матчей · 1 голов · дебют сент. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 RKC Waalwijk – Almere City FC 1–2 90' 7.3
27 окт. 2026 BVV Barendrecht – RKC Waalwijk 3–6 120' 6.9
23 окт. 2026 De Graafschap – RKC Waalwijk 1–1 90' 7.0
18 окт. 2026 RKC Waalwijk – FC Volendam 1–1 90' 7.5
9 окт. 2026 Heracles Almelo – RKC Waalwijk 3–0 90' 6.7
6 окт. 2026 Guatemala – Suriname 1–0 90' 6.9
3 окт. 2026 Suriname – Guatemala 0–0 90' 7.3
29 сент. 2026 Suriname – Martinique 2–1 90' 7.3
26 сент. 2026 Honduras – Suriname 2–3 90' 6.3
18 сент. 2026 RKC Waalwijk – MVV Maastricht 6–1 90' 8.2
11 сент. 2026 Jong Ajax – RKC Waalwijk 0–2 90' 7.0
4 сент. 2026 RKC Waalwijk – NAC Breda 4–2 90' 7.1
28 авг. 2026 RKC Waalwijk – Jong PSV Eindhoven 2–2 90' 6.6
21 авг. 2026 Helmond Sport – RKC Waalwijk 1–1 90' 7.3
14 авг. 2026 RKC Waalwijk – FC Dordrecht 2–2 90' 6.6

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 450k €
  1. Groningen U21 В клуб: Waalwijk
    Свободный агент
  2. Jong Ajax В клуб: Groningen
    Трансфер 450k €
  3. Ajax U19 В клуб: Jong Ajax
    Трансфер
  4. AZ Alkmaar Yth. В клуб: Ajax Youth
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,96
Оценка за последний матч7,330 окт. 2026
Пропущено матчей02 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,96 янв. 2026 мая 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,9 7,0 7,5 6,7 6,9 7,3 7,3 6,3 8,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Eerste Divisie RKC Waalwijk 11 (11) 990 1 0 7,14
2026 CONCACAF Nations League Suriname 4 (4) 360 0 0 6,95
2026 World Championship Qual., Inter-Confederation Suriname 1 (1) 87 1 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Eerste Divisie 2026 · перцентиль среди защитники (87 игроков)

Сравнить
50 Отборы 17 Перехваты 44 Выносы 33 Выигранные верховые единоборства 47 Выигранные единоборства 97 Точность передач 96 Прогрессивные проходы с мячом 45 Рейтинг 89

5 матчей · 450 мин

Liam Van Gelderen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,00
17
Перехваты / 90 мин 1,20
44
Выносы / 90 мин 3,40
33
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,60
47
Выигранные единоборства 73,3 %
97
Точность передач 93,1 %
96
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,80
45
Рейтинг 7,24
89

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?