OrcaScore
12

Защитник

Lewis Richards

  • Crawley Town
  • Ireland
  • 25 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
561 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,72
Возраст25
Дата рождения15 окт. 2001
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость140 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты135
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность53 · 83 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства9 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча92
Потери мяча22
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте7 / 5
Минуты426
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность159 · 75 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты7 / 8
Выигранные единоборства21 / 36
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,10 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы2
Касания мяча300
Потери мяча76
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча29
Отборы мяча24
Заработанные фолы5
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)42,94
Макс. скорость (км/ч)36,13

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака40
Техника44
Тактика41
Защита55
Созидание42

Характеристики

Сильные стороны

15

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Oldham Athletic – Crawley Town 0–1 90' 7.0
24 окт. 2026 Crawley Town – Tranmere Rovers 1–1 90' 6.9
20 окт. 2026 Crawley Town – Shrewsbury Town 2–3 71' 6.5
17 окт. 2026 Salford City – Crawley Town 2–1 61' 6.5
10 окт. 2026 Crawley Town – Chesterfield 2–2 76' 7.3
6 окт. 2026 Crawley Town – Bromley 4–0 45' 6.9
22 сент. 2026 Milton Keynes Dons – Crawley Town 4–1 90' 6.2
29 авг. 2026 Crawley Town – Bristol Rovers 0–2 11' 6.5
22 авг. 2026 Rochdale – Crawley Town 1–2 27' 6.7
2 мая 2026 Crawley Town – Salford City 0–0 – –
25 апр. 2026 Accrington Stanley – Crawley Town 3–3 51' 6.2
18 апр. 2026 Crawley Town – Shrewsbury Town 0–0 77' 6.9
11 апр. 2026 Bristol Rovers – Crawley Town 3–1 71' 5.9
6 апр. 2026 Crawley Town – Grimsby Town 0–2 71' 6.9
3 апр. 2026 Newport County – Crawley Town 0–2 79' 7.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 35k €
  1. Bradford В клуб: Crawley
    Трансфер Не раскрыта
  2. Wolves U21 В клуб: Bradford
    Трансфер 35k €
  3. Wolves U21 В клуб: Harrogate
    Аренда
  4. Wolves U21 В клуб: Harrogate
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч7,031 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,74 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,9 6,5 6,5 7,3 6,9 6,2 6,5 6,7 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League Two Crawley Town 7 (5) 426 0 0 6,77
2026 Football League Trophy Crawley Town 2 (2) 135 0 0 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди полузащитники (245 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 37 Точные передачи 67 Точность передач 46 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 66 Отборы + перехваты 48 Рейтинг 61

22 матча · 1 508 мин

Lewis Richards: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,84
37
Точные передачи / 90 мин 26,3
67
Точность передач 73,7 %
46
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,01
66
Отборы + перехваты / 90 мин 2,63
48
Рейтинг 6,86
61

Как мы это считаем?