OrcaScore
32

Полузащитник

Leon Klassen

  • Grazer AK 1902
  • Russia
  • 26 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 029 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,87
Возраст26
Дата рождения29 мая 2000
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость620 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты786
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)13 (1)
Передачи · точность310 · 71 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты16 / 13
Выигранные единоборства40 / 80
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,89 / 1,55
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи22
Точные навесы13
Касания мяча545
Потери мяча155
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли12
Выигранные наземные дуэли28
Выносы мяча23
Отборы мяча44
Заработанные фолы8
Совершённые фолы16
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)90,02
Макс. скорость (км/ч)35,41
Матчи / В старте3 / 3
Минуты243
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность86 · 72 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства9 / 25
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов50 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча7
Отборы мяча14
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды1

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника52
Тактика44
Защита53
Созидание56

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Grazer AK 1902 – TSV Hartberg 0–4 10' 7.6
27 окт. 2026 Grazer AK 1902 – SCR Altach 0–4 63' 6.1
24 окт. 2026 WSG Tirol – Grazer AK 1902 1–1 90' 7.4
18 окт. 2026 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 6–1 76' 6.3
10 окт. 2026 Grazer AK 1902 – Red Bull Salzburg 0–0 90' 7.2
30 сент. 2026 SC Kalsdorf – Grazer AK 1902 1–5 – –
19 сент. 2026 Grazer AK 1902 – Austria Wien 2–2 70' 7.0
6 сент. 2026 FC Kitzbühel – Grazer AK 1902 0–2 90' –
29 авг. 2026 Grazer AK 1902 – Wolfsberger AC 0–0 90' 6.8
21 авг. 2026 SV Ried – Grazer AK 1902 1–0 90' 6.1
16 авг. 2026 SK Rapid Wien – Grazer AK 1902 8–0 90' 6.2
8 авг. 2026 Grazer AK 1902 – SC Austria Lustenau 2–1 90' 7.2
31 июл. 2026 LASK – Grazer AK 1902 3–0 90' 6.2
25 июл. 2026 SR Donaufeld – Grazer AK 1902 0–4 90' 8.1
18 июл. 2026 Grazer AK 1902 – SG Dynamo Dresden 0–5 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 1.1M €
  1. Darmstadt В клуб: GAK
    Трансфер 100k €
  2. GAK В клуб: Darmstadt
    Возвращение из аренды
  3. Darmstadt В клуб: GAK
    Аренда
  4. Lyngby В клуб: Darmstadt
    Трансфер 100k €
  5. Spartak В клуб: Lyngby
    Свободный агент
  6. Tirol В клуб: Spartak
    Трансфер 900k €
  7. 1860 München В клуб: Tirol
    Свободный агент
  8. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка7,01
Оценка за последний матч7,630 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,01 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 6,1 7,4 6,3 7,2 7,0 6,8 6,1 6,2 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Austrian Bundesliga Grazer AK 1902 10 (9) 786 0 0 6,80
2026 ÖFB Cup Grazer AK 1902 3 (3) 243 1 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Danish Superliga 2024 · перцентиль среди защитники (98 игроков)

Сравнить
50 Отборы 71 Перехваты 74 Выносы 33 Выигранные верховые единоборства 8 Выигранные единоборства 28 Точность передач 21 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 91

22 матча · 1 663 мин

Leon Klassen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,84
71
Перехваты / 90 мин 1,35
74
Выносы / 90 мин 2,81
33
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,38
8
Выигранные единоборства 52,1 %
28
Точность передач 79,6 %
21
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Рейтинг 7,18
91

Как мы это считаем?