OrcaScore
25

Форвард

Leon Grgić

  • SK Sturm Graz
  • Croatia
  • 20 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
23
1 077 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,60
Возраст20
Дата рождения22 янв. 2006
Рост189 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость2,7 млн €

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте16 / 10
Минуты804
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)32 (10)
Передачи · точность114 · 59 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты13 / 1
Выигранные единоборства46 / 114
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи5,12 / 0,67
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты9
Реализация моментов9 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча283
Потери мяча107
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли17
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча2
Отборы мяча23
Заработанные фолы8
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)73,69
Макс. скорость (км/ч)34,92
Матчи / В старте3 / 2
Минуты201
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (2)
Передачи · точность33 · 79 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства14 / 32
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи / В старте4 / 0
Минуты72
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность11 · 55 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства5 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,37 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча26
Потери мяча15
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,00
Макс. скорость (км/ч)34,54

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 июн. 2026 SK Sturm Graz – LNZ Cherkasy 2–6 – –
26 июн. 2026 SK Sturm Graz – NŠ Mura 5–0 – –
7 дек. 2025 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 2–1 63' 6.3
3 дек. 2025 SK Sturm Graz – WSG Tirol 1–3 11' 6.6
30 нояб. 2025 TSV Hartberg – SK Sturm Graz 0–1 54' 6.4
27 нояб. 2025 Panathinaikos FC – SK Sturm Graz 2–1 12' 6.5
23 нояб. 2025 SK Sturm Graz – LASK 1–3 69' 6.2
18 нояб. 2025 Hungary U21 – Croatia U21 0–2 90' 7.4
13 нояб. 2025 Croatia U21 – Lithuania U21 4–0 90' –
9 нояб. 2025 SK Sturm Graz – Red Bull Salzburg 1–1 75' 6.2
6 нояб. 2025 SK Sturm Graz – Nottingham Forest 0–0 – –
2 нояб. 2025 SK Rapid Wien – SK Sturm Graz 2–1 10' 6.7
29 окт. 2025 Admira Wacker – SK Sturm Graz 10–11 59' 7.1
26 окт. 2025 SK Sturm Graz – WAC 1–3 57' 6.1
23 окт. 2025 Celtic – SK Sturm Graz 2–1 12' 6.6

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. Sturm II В клуб: Sturm
    Трансфер
  2. Stmk.-Sturm U16 В клуб: Sturm II
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 16 (10) 804 3 1 6,60
2025 ÖFB Cup SK Sturm Graz 3 (2) 201 0 0 6,83
2025 UEFA Europa League SK Sturm Graz 4 (0) 72 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Austrian Bundesliga 2024 · перцентиль среди нападающие (66 игроков)

Сравнить
50 Голы 90 xG 50 Удары 54 xA 50 Ключевые передачи 40 Успешные обводки 5 Выигранные верховые единоборства 40 Рейтинг 7

18 матчей · 824 мин

Leon Grgić: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,55
90
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,18
54
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,87
40
Успешные обводки / 90 мин 0,22
5
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,09
40
Рейтинг 6,60
7

Как мы это считаем?