OrcaScore
11

Полузащитник

Leon Ayinde

Подписаться Сравнить
Матчи
15
811 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,65
Возраст22
Дата рождения5 сент. 2004
Рост–
Вес–
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 1
Минуты78
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность23 · 70 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча41
Потери мяча12
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте12 / 8
Минуты658
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)11 (4)
Передачи · точность108 · 67 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты9 / 5
Выигранные единоборства31 / 82
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,66 / 1,79
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча235
Потери мяча95
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли27
Выносы мяча1
Отборы мяча27
Заработанные фолы12
Совершённые фолы12
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)65,31
Макс. скорость (км/ч)35,66
Матчи / В старте2 / 1
Минуты75
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность14 · 64 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 4
Выигранные единоборства2 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча35
Потери мяча14
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника57
Тактика30
Защита35
Созидание45

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Milton Keynes Dons – Doncaster Rovers 6–1 60' 6.1
27 окт. 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 69' 6.0
24 окт. 2026 Doncaster Rovers – Sheffield Wednesday 2–0 81' 6.8
20 окт. 2026 Doncaster Rovers – Stockport County 0–2 76' 5.7
17 окт. 2026 Leicester City – Doncaster Rovers 2–1 69' 6.6
10 окт. 2026 Doncaster Rovers – Burton Albion 1–0 80' 8.2
6 окт. 2026 Ireland U21 – England U21 3–1 – –
29 сент. 2026 Ireland U21 – Kazakhstan U21 4–3 9' 6.8
25 сент. 2026 Slovakia U21 – Ireland U21 0–2 4' –
19 сент. 2026 Peterborough United – Doncaster Rovers 0–2 73' 7.1
12 сент. 2026 AFC Wimbledon – Doncaster Rovers 1–0 65' 7.1
8 сент. 2026 Doncaster Rovers – Huddersfield Town 1–3 78' 7.5
5 сент. 2026 Doncaster Rovers – Plymouth Argyle 2–3 11' 6.5
1 сент. 2026 Doncaster Rovers – Notts County 1–1 21' 6.5
29 авг. 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 26' 6.1

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода
  1. Ipswich U21 В клуб: Doncaster
    Свободный агент
  2. Ipswich U21 В клуб: Boreham Wood
    Аренда
  3. Ipswich U21 В клуб: Rochdale
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч6,131 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,69 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,0 6,8 5,7 6,6 8,2 6,8 7,1 7,1 7,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Doncaster Rovers 12 (8) 658 1 1 6,60
2026 Football League Trophy Doncaster Rovers 1 (1) 78 1 0 7,50
2026 EFL Cup Doncaster Rovers 2 (1) 75 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

National League 2024 · перцентиль среди нападающие (101 игроков)

Сравнить
50 Голы 31 xG 75 Удары 53 xA 88 Ключевые передачи 61 Успешные обводки 98 Выигранные верховые единоборства 11 Рейтинг 38

28 матчей · 1 086 мин

Leon Ayinde: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,17
31
xG / 90 мин 0,38
75
Удары / 90 мин 1,82
53
xA / 90 мин 0,11
88
Ключевые передачи / 90 мин 0,66
61
Успешные обводки / 90 мин 3,56
98
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,66
11
Рейтинг 6,70
38

Как мы это считаем?