OrcaScore
44

Форвард

Leo Sauer

  • VfB Stuttgart
  • Slovakia
  • 20 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Muscle Injury · Возвращение: 11 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
13
314 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,57
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,64
Возраст20
Дата рождения16 дек. 2005
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость14 млн €
Контракт до30 июн. 2031

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Muscle Injury · Не играет С 28 окт. 2026 · Возвращение: 11 нояб. 2026
  • Травма Muscle Injury · Отсутствует Завершено: 30 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 1
Минуты108
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность48 · 83 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства5 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча75
Потери мяча23
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)14,30
Макс. скорость (км/ч)35,03
Матчи / В старте4 / 2
Минуты160
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность57 · 86 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства5 / 11
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,18 / 0,48
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча79
Потери мяча19
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,27
Макс. скорость (км/ч)35,64
Матчи / В старте3 / 0
Минуты46
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность26 · 81 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,16 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча40
Потери мяча10
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)6,92
Макс. скорость (км/ч)32,04

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника55
Тактика29
Защита25
Созидание52

Национальная сборная

  • Slovakia15 матчей · 1 голов · дебют мар. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
23 окт. 2026 VfB Stuttgart – Borussia M'gladbach 2–3 55' 6.4
20 окт. 2026 VfB Stuttgart – Atlético Madrid 1–1 8' 6.5
17 окт. 2026 Hamburger SV – VfB Stuttgart 1–0 13' 6.5
14 окт. 2026 ŠK Slovan Bratislava – VfB Stuttgart 0–3 19' 6.6
10 окт. 2026 SC Paderborn 07 – VfB Stuttgart 0–2 9' 6.5
6 окт. 2026 Moldova – Slovakia 0–4 23' 7.4
2 окт. 2026 Faroe Islands – Slovakia 1–1 45' 6.7
29 сент. 2026 Slovakia – Kazakhstan 2–1 65' 7.2
26 сент. 2026 Slovakia – Moldova 2–0 27' 6.7
19 сент. 2026 VfB Stuttgart – Borussia Dortmund 0–1 10' 6.2
12 сент. 2026 TSG Hoffenheim – VfB Stuttgart 2–1 9' 6.4
9 сент. 2026 VfB Stuttgart – Viking FK 3–1 19' 6.7
4 сент. 2026 VfB Stuttgart – 1. FC Köln 4–1 12' 6.6
26 мар. 2026 Slovakia – Kosovo 3–4 44' 6.4
22 мар. 2026 Feyenoord – AFC Ajax 1–1 35' 6.7

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 15M €
  1. Feyenoord В клуб: Stuttgart
    Трансфер 15M €
  2. NAC Breda В клуб: Feyenoord
    Возвращение из аренды
  3. Feyenoord В клуб: NAC Breda
    Аренда
  4. Feyenoord U21 В клуб: Feyenoord
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч6,423 окт. 2026
Пропущено матчей345 записей о травмах
5 6 7 8 9 6,80 нояб. 2025 февр. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,5 6,5 6,6 6,5 7,4 6,7 7,2 6,7 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UEFA Nations League Slovakia 4 (2) 160 1 1 7,00
2026 Bundesliga VfB Stuttgart 6 (1) 108 0 0 6,43
2026 UEFA Champions League VfB Stuttgart 3 (0) 46 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VriendenLoterij Eredivisie 2024 · перцентиль среди полузащитники (178 игроков)

Сравнить
50 xA 52 Ключевые передачи 39 Точные передачи 19 Точность передач 21 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 89 Отборы + перехваты 18 Рейтинг 46

31 матч · 2 493 мин

Leo Sauer: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,13
52
Ключевые передачи / 90 мин 0,97
39
Точные передачи / 90 мин 18,5
19
Точность передач 75,7 %
21
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 1,73
89
Отборы + перехваты / 90 мин 1,59
18
Рейтинг 6,84
46

Как мы это считаем?