OrcaScore
4

Защитник

Léo Rigo

  • Tai Po
  • Brazil
  • 31 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
837 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,94
Возраст31
Дата рождения25 апр. 1995
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость73 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность105 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 4
Выигранные единоборства17 / 21
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча154
Потери мяча24
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча27
Отборы мяча8
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,31
Макс. скорость (км/ч)27,33
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Матчи / В старте6 / 6
Минуты477
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника44
Тактика52
Защита61
Созидание38

Характеристики

Сильные стороны

15

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Tai Po – BG Pathum United 0–3 90' 6.6
19 окт. 2026 Tai Po – Southern District FC 4–2 27' 7.1
15 окт. 2026 Tai Po – Lion City Sailors 0–1 90' 7.5
10 окт. 2026 Tai Po – Kowloon City 1–1 90' 7.3
4 окт. 2026 Hong Kong Rangers – Tai Po 1–3 90' –
17 сент. 2026 Adelaide United – Tai Po 3–0 90' 6.5
12 сент. 2026 Tai Po – Hong Kong FC 1–2 90' 6.8
5 сент. 2026 Tai Po – Hong Kong Rangers 3–2 90' 7.5
30 авг. 2026 Tai Po – Eastern SC 4–1 90' 6.8
23 авг. 2026 Golik North District – Tai Po 2–0 90' 6.4
16 апр. 2026 São José EC – Sertãozinho 5–0 52' 6.8
11 апр. 2026 Juventus-SP – São José EC 1–0 90' 6.6
30 мар. 2026 Ferroviária – São José EC 4–1 90' 6.5
19 мар. 2026 São José EC – Juventus-SP 1–0 90' 6.3
15 мар. 2026 Sertãozinho – São José EC 1–2 90' 6.6

Карьера и трансферы

15 клубов · 18 переходов
  1. Joinville В клуб: Tai Po
    Свободный агент
  2. São José В клуб: Joinville
    Трансфер Не раскрыта
  3. Без клуба В клуб: São José
    Трансфер
  4. Joinville В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Volta Redonda В клуб: Joinville
    Трансфер
  6. Трансфер
  7. Трансфер
  8. Трансфер
  9. Трансфер
  10. Operário-PR В клуб: Ferroviária
    Трансфер
  11. Ituano В клуб: Operário-PR
    Трансфер
  12. Londrina В клуб: Ituano
    Возвращение из аренды
  13. Ituano В клуб: Londrina
    Аренда
  14. RB Bragantino В клуб: Ituano
    Трансфер
  15. Трансфер
  16. Трансфер
  17. Guarani В клуб: Água Santa
    Трансфер
  18. Guarani U20 В клуб: Guarani
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)23
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч6,629 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
6 7 8 6,89 янв. 2026 мар. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,1 7,5 7,3 6,5 6,8 7,5 6,8 6,4 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Hong Kong Premier League Tai Po 6 (6) 477 0 – 6,98
2026 AFC Champions League Two Tai Po 3 (3) 270 0 0 6,87
2026 Hong Kong League Cup Tai Po 1 (1) 90 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Catarinense 2024 · перцентиль среди защитники (84 игроков)

Сравнить
50 Отборы 11 Перехваты 72 Выносы 96 Выигранные верховые единоборства 88 Выигранные единоборства 87 Точность передач 67 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 91

6 матчей · 478 мин

Léo Rigo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
11
Перехваты / 90 мин 2,07
72
Выносы / 90 мин 5,65
96
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,58
88
Выигранные единоборства 50,0 %
87
Точность передач 87,1 %
67
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,07
91

Как мы это считаем?