OrcaScore
27

Защитник

Léo Pétrot

  • RSC Anderlecht
  • France
  • 29 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 125 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,02
Возраст29
Дата рождения15 апр. 1997
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость1,9 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты855
Рейтинг7,09
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность762 · 92 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты10 / 8
Выигранные единоборства45 / 81
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,32 / 0,51
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи20
Точные навесы0
Касания мяча854
Потери мяча69
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли27
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча35
Отборы мяча36
Заработанные фолы5
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)95,07
Макс. скорость (км/ч)35,78
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность216 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 6
Выигранные единоборства7 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,19
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча245
Потери мяча29
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча9
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)29,46
Макс. скорость (км/ч)32,59

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника45
Тактика60
Защита77
Созидание41

Характеристики

Сильные стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Club Brugge KV – RSC Anderlecht – – –
5 нояб. 2026 RSC Anderlecht – Red Bull Salzburg – – –
31 окт. 2026 RSC Anderlecht – KVC Westerlo 4–1 90' 7.4
25 окт. 2026 KAA Gent – RSC Anderlecht 4–0 45' 6.7
22 окт. 2026 Jagiellonia Białystok – RSC Anderlecht 0–3 90' 7.1
18 окт. 2026 K. Beerschot V.A. – RSC Anderlecht 2–1 90' 6.5
15 окт. 2026 GNK Dinamo Zagreb – RSC Anderlecht 1–0 90' 6.7
10 окт. 2026 Cercle Brugge – RSC Anderlecht 1–2 90' 6.7
19 сент. 2026 RSC Anderlecht – SV Zulte Waregem 3–0 90' 7.3
16 сент. 2026 RSC Anderlecht – Olympique Lyonnais 1–2 90' 6.5
11 сент. 2026 KV Mechelen – RSC Anderlecht 0–1 90' 7.2
6 сент. 2026 RSC Anderlecht – KRC Genk 0–0 90' 7.3
3 сент. 2026 RSC Anderlecht – KV Kortrijk 1–0 90' 7.5
30 авг. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – RSC Anderlecht 3–0 90' 6.5
27 авг. 2026 RSC Anderlecht – FC Kairat Almaty 3–0 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 500k €
  1. Elche В клуб: Anderlecht
    Свободный агент
  2. Saint-Étienne В клуб: Elche
    Свободный агент
  3. Lorient В клуб: Saint-Étienne
    Трансфер 500k €
  4. Andrézieux BFC В клуб: Lorient
    Свободный агент
  5. Свободный агент
  6. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч7,431 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,87 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 6,7 7,1 6,5 6,7 6,7 7,3 6,5 7,2 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League RSC Anderlecht 10 (10) 855 0 1 7,09
2026 UEFA Europa League RSC Anderlecht 3 (3) 270 0 0 6,77
2026 Belgian Cup RSC Anderlecht – – 0 – 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 1 2024 · перцентиль среди защитники (142 игроков)

Сравнить
50 Отборы 72 Перехваты 79 Выносы 47 Выигранные верховые единоборства 59 Выигранные единоборства 49 Точность передач 16 Прогрессивные проходы с мячом 46 Рейтинг 46

31 матч · 2 617 мин

Léo Pétrot: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,30
72
Перехваты / 90 мин 1,44
79
Выносы / 90 мин 3,37
47
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,58
59
Выигранные единоборства 57,4 %
49
Точность передач 81,1 %
16
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Рейтинг 6,83
46

Как мы это считаем?