OrcaScore

Форвард

Léo Bonatini

  • No team
  • Brazil
  • 32 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
26
1 308 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,55
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,77
Возраст32
Дата рождения28 мар. 1994
Рост185 см
Вес80 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость840 тыс. €

Статистика сезона · 2024

Матчи / В старте10 / 7
Минуты599
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)9 (3)
Передачи · точность154 · 72 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства14 / 43
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча223
Потери мяча75
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча5
Отборы мяча12
Заработанные фолы8
Совершённые фолы5
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте14 / 7
Минуты658
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты4 / 1
Удары (в створ)17 (7)
Передачи · точность166 · 78 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства15 / 41
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов24 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча260
Потери мяча76
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча5
Отборы мяча15
Заработанные фолы6
Совершённые фолы3
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 0
Минуты51
Рейтинг6,35
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность9 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства4 / 7
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
21 апр. 2025 Atlético San Luis – CF Pachuca 2–1 45' 6.8
31 мар. 2025 Santos Laguna – Atlético San Luis 2–3 81' 7.0
16 мар. 2025 Cruz Azul – Atlético San Luis 3–0 76' 6.7
8 мар. 2025 Atlético San Luis – FC Juárez 1–0 72' 6.4
3 мар. 2025 Atlas FC – Atlético San Luis 3–1 45' 6.5
27 февр. 2025 Atlético San Luis – CD Guadalajara 3–1 25' 7.3
23 февр. 2025 CF Monterrey – Atlético San Luis 3–1 72' 6.6
17 февр. 2025 Atlético San Luis – Club León 1–2 81' 6.6
8 февр. 2025 Querétaro FC – Atlético San Luis 1–0 57' 6.8
3 февр. 2025 Atlético San Luis – Pumas UNAM 2–3 45' 6.9
8 дек. 2024 CF Monterrey – Atlético San Luis 5–1 36' 6.1
5 дек. 2024 Atlético San Luis – CF Monterrey 2–1 89' 8.7
2 дек. 2024 Tigres UANL – Atlético San Luis 0–0 – –
29 нояб. 2024 Atlético San Luis – Tigres UANL 3–0 61' 7.3
10 нояб. 2024 CD Guadalajara – Atlético San Luis 0–1 – –

Карьера и трансферы

10 клубов · 17 переходов · общая сумма трансферов 9.9M €
  1. San Luis В клуб: Без клуба
    Трансфер
  2. Wolves В клуб: San Luis
    Свободный агент
  3. Grasshoppers В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  4. Wolves В клуб: Grasshoppers
    Аренда
  5. Vitória В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  6. Wolves В клуб: Vitória
    Аренда
  7. Forest В клуб: Wolves
    Возвращение из аренды
  8. Wolves В клуб: Forest
    Аренда
  9. Al-Hilal В клуб: Wolves
    Трансфер 4M €
  10. Wolves В клуб: Al-Hilal
    Возвращение из аренды
  11. Al-Hilal В клуб: Wolves
    Аренда
  12. Estoril В клуб: Al-Hilal
    Трансфер 5.5M €
  13. Cruzeiro В клуб: Estoril
    Трансфер 400k €
  14. Estoril В клуб: Cruzeiro
    Возвращение из аренды
  15. Cruzeiro В клуб: Estoril
    Аренда
  16. Cruzeiro U20 В клуб: Cruzeiro
    Трансфер
  17. Cruzeiro U20 В клуб: Goiás
    Аренда

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2024 Liga MX, Apertura Atlético San Luis 14 (7) 658 4 1 6,84
2024 Liga MX, Clausura Atlético San Luis 10 (7) 599 1 2 6,76
2024 Leagues Cup Atlético San Luis 2 (0) 51 0 0 6,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Apertura 2024 · перцентиль среди нападающие (54 игроков)

Сравнить
50 Голы 81 xG 50 Удары 42 xA 50 Ключевые передачи 58 Успешные обводки 32 Выигранные верховые единоборства 14 Рейтинг 57

14 матчей · 658 мин

Léo Bonatini: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,55
81
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,33
42
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,96
58
Успешные обводки / 90 мин 0,41
32
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,55
14
Рейтинг 6,84
57

Как мы это считаем?