OrcaScore
38

Полузащитник

Lennon Miller

  • Udinese
  • Scotland
  • 20 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
520 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,46
Возраст20
Дата рождения25 авг. 2006
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость9,3 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 3
Минуты400
Рейтинг6,41
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (3)
Передачи · точность177 · 88 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты5 / 8
Выигранные единоборства13 / 39
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,15 / 0,46
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы7
Касания мяча250
Потери мяча40
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча8
Отборы мяча19
Заработанные фолы3
Совершённые фолы16
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу2
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)54,18
Макс. скорость (км/ч)31,18
Матчи / В старте2 / 1
Минуты107
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность37 · 78 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства6 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча51
Потери мяча11
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча2
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,62
Макс. скорость (км/ч)29,05
Матчи / В старте2 / 0
Минуты13
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность6 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства2 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча9
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника56
Тактика45
Защита48
Созидание61

Национальная сборная

  • Scotland4 матчей · 0 голов · дебют июн. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 нояб. 2026 Venezia – Udinese – – –
31 окт. 2026 Udinese – AS Roma 2–5 90' 6.2
28 окт. 2026 Parma – Udinese 0–0 11' 6.6
25 окт. 2026 Udinese – AC Milan 0–2 45' 6.6
18 окт. 2026 Udinese – Lecce 0–3 – –
12 окт. 2026 Torino – Udinese 2–1 – –
6 окт. 2026 Scotland – Slovenia 1–2 – –
3 окт. 2026 North Macedonia – Scotland 0–2 – –
29 сент. 2026 Scotland – Switzerland 0–3 – –
26 сент. 2026 Slovenia – Scotland 0–0 – –
19 сент. 2026 Udinese – Cagliari 0–1 57' 6.3
14 сент. 2026 Inter – Udinese 5–3 73' 5.7
7 сент. 2026 Udinese – Lazio 1–2 75' 7.1
2 сент. 2026 Udinese – Venezia 2–1 90' 6.9
29 авг. 2026 Monza – Udinese 2–3 30' 6.2

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 5.5M €
  1. Motherwell В клуб: Udinese
    Трансфер 5.5M €
  2. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч6,231 окт. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 6,69 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,6 6,6 6,3 5,7 7,1 6,9 6,2 6,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie A Udinese 8 (3) 400 0 0 6,41
2026 Coppa Italia Udinese 2 (1) 107 0 0 6,85
2026 World Cup Qual. UEFA Scotland 2 (0) 13 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Scottish Premiership 2024 · перцентиль среди полузащитники (115 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 79 Точные передачи 67 Точность передач 30 Прогрессивные проходы с мячом 47 Успешные обводки 37 Отборы + перехваты 72 Рейтинг 94

32 матча · 2 803 мин

Lennon Miller: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,64
79
Точные передачи / 90 мин 28,3
67
Точность передач 72,1 %
30
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
47
Успешные обводки / 90 мин 0,51
37
Отборы + перехваты / 90 мин 3,18
72
Рейтинг 7,26
94

Как мы это считаем?