OrcaScore
10

Форвард

Lautaro Pastrán

  • Colo-Colo
  • Chile
  • 24 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
31
1 691 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,43
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,79
Возраст24
Дата рождения27 июн. 2002
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость580 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 6
Минуты462
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Голы головой1
Матчи на «ноль»3
Матчи / В старте6 / 2
Минуты235
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Матчи / В старте19 / 11
Минуты994
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)36 (12)
Передачи · точность436 · 83 %
Ключевые передачи21
Отборы / Перехваты24 / 3
Выигранные единоборства75 / 176
Успешные обводки29
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,58 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов11 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы5
Касания мяча720
Потери мяча202
Отбор мяча соперником35
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли68
Выносы мяча4
Отборы мяча43
Заработанные фолы15
Совершённые фолы24
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)114,23
Макс. скорость (км/ч)33,72

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника58
Тактика47
Защита40
Созидание50

Характеристики

Сильные стороны

25

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Colo-Colo – Deportes Puerto Montt 3–0 90' –
31 окт. 2026 Colo-Colo – Universidad de Concepción 6–1 – –
25 окт. 2026 Palestino – Colo-Colo 1–1 62' 6.7
11 окт. 2026 Coquimbo Unido – Colo-Colo 5–2 45' 6.1
30 сент. 2026 Deportes Puerto Montt – Colo-Colo 0–1 90' 8.4
26 сент. 2026 Colo-Colo – Audax Italiano 1–0 61' 6.6
23 сент. 2026 Audax Italiano – Colo-Colo 0–0 90' 6.6
13 сент. 2026 Colo-Colo – Deportes Concepción 1–1 62' 7.1
6 сент. 2026 Huachipato – Colo-Colo 0–0 65' 6.3
31 авг. 2026 Colo-Colo – Audax Italiano 5–1 73' 7.6
27 авг. 2026 Colo-Colo – Unión Española 3–0 – –
23 авг. 2026 U. De Chile – Colo-Colo 1–2 73' 6.7
17 авг. 2026 Colo-Colo – O'Higgins 2–2 28' 6.3
10 авг. 2026 Unión La Calera – Colo-Colo 1–2 45' 7.7
1 авг. 2026 Everton – Colo-Colo 3–4 10' 6.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 8 переходов · общая сумма трансферов 1.2M €
  1. Colo-Colo В клуб: Belgrano
    Возвращение из аренды
  2. Belgrano В клуб: Colo-Colo
    Аренда
  3. LDU В клуб: Belgrano
    Возвращение из аренды
  4. Belgrano В клуб: LDU
    Аренда
  5. Everton В клуб: Belgrano
    Возвращение из аренды
  6. Belgrano В клуб: Everton
    Аренда
  7. Everton В клуб: Belgrano
    Трансфер 1.2M €
  8. Everton U21 В клуб: Everton
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч6,725 окт. 2026
Пропущено матчей04 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,84 дек. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,1 8,4 6,6 6,6 7,1 6,3 7,6 6,7 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Primera Colo-Colo 19 (11) 994 4 2 6,86
2026 Copa Chile Colo-Colo 6 (6) 462 1 1 –
2026 Copa de la Liga Colo-Colo 6 (2) 235 0 0 6,57

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Primera 2026 · перцентиль среди нападающие (18 игроков)

Сравнить
50 Голы 58 xG 39 Удары 36 xA 47 Ключевые передачи 86 Успешные обводки 97 Выигранные верховые единоборства 14 Рейтинг 64

4 матча · 273 мин

Lautaro Pastrán: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,33
58
xG / 90 мин 0,00
39
Удары / 90 мин 2,64
36
xA / 90 мин 0,00
47
Ключевые передачи / 90 мин 1,98
86
Успешные обводки / 90 мин 2,97
97
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,66
14
Рейтинг 6,93
64

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?