OrcaScore
8

Полузащитник

László Bénes

  • KAA Gent
  • Slovakia
  • 29 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
6
264 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,63
Возраст29
Дата рождения9 сент. 1997
Рост181 см
Вес72 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,3 млн €
Контракт до30 июн. 2030

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Ankle Injury · Отсутствует Завершено: 7 окт. 2026
  • Травма Ankle Injury · Не играет С 18 сент. 2026 · Завершено: 14 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 2
Минуты215
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность54 · 70 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства6 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,28
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча76
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча4
Отборы мяча7
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,06
Макс. скорость (км/ч)30,29
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте1 / 0
Минуты49
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность14 · 79 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча19
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,02
Макс. скорость (км/ч)30,10

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака59
Техника55
Тактика51
Защита39
Созидание61

Национальная сборная

  • Slovakia42 матчей · 2 голов · дебют июн. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Lommel SK – KAA Gent 2–0 33' 6.4
25 окт. 2026 KAA Gent – RSC Anderlecht 4–0 – –
22 окт. 2026 Sporting Braga – KAA Gent 2–0 49' 6.8
18 окт. 2026 Union Rochefortoise – KAA Gent 7–6 46' 6.2
15 окт. 2026 KAA Gent – AGF 1–0 – –
6 сент. 2026 Cercle Brugge – KAA Gent 0–3 23' 6.6
3 сент. 2026 KAA Gent – Oud-Heverlee Leuven 1–0 64' 7.0
30 авг. 2026 KAA Gent – Club Brugge KV 2–1 82' 6.4
27 авг. 2026 Hibernian – KAA Gent 2–3 8' 7.3
20 авг. 2026 KAA Gent – Hibernian 0–0 – –
16 авг. 2026 RAAL La Louvière – KAA Gent 1–2 13' 6.6
13 авг. 2026 KAA Gent – IFK Göteborg 1–1 – –
9 авг. 2026 KAA Gent – KV Mechelen 2–0 – –
6 авг. 2026 IFK Göteborg – KAA Gent 0–1 – –
30 июл. 2026 KAA Gent – LNZ Cherkasy 4–2 – –

Карьера и трансферы

9 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 10.6M €
  1. Union Berlin В клуб: Gent
    Трансфер 1.1M €
  2. Kayserispor В клуб: Union Berlin
    Возвращение из аренды
  3. Union Berlin В клуб: Kayserispor
    Аренда
  4. HSV В клуб: Union Berlin
    Трансфер 3M €
  5. M'gladbach В клуб: HSV
    Трансфер 1.5M €
  6. Augsburg В клуб: M'gladbach
    Возвращение из аренды
  7. M'gladbach В клуб: Augsburg
    Аренда
  8. Kiel В клуб: M'gladbach
    Возвращение из аренды
  9. M'gladbach В клуб: Kiel
    Аренда
  10. Žilina В клуб: M'gladbach
    Трансфер 5M €
  11. Győri ETO U19 В клуб: Žilina
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,81
Оценка за последний матч6,41 нояб. 2026
Пропущено матчей51 запись о травме
5 6 7 8 9 6,81 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,8 6,2 6,6 7,0 6,4 7,3 6,6 7,5 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League KAA Gent 5 (2) 215 0 0 6,60
2026 World Cup Qual. UEFA Slovakia 5 (0) 52 0 1 6,63
2026 UEFA Conference League KAA Gent 1 (0) 49 0 0 6,80
2026 Belgian Cup KAA Gent – – 0 – 6,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (151 игроков)

Сравнить
50 xA 79 Ключевые передачи 98 Точные передачи 48 Точность передач 12 Прогрессивные проходы с мячом 46 Успешные обводки 9 Отборы + перехваты 2 Рейтинг 29

22 матча · 591 мин

László Bénes: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,20
79
Ключевые передачи / 90 мин 2,89
98
Точные передачи / 90 мин 28,9
48
Точность передач 71,7 %
12
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Успешные обводки / 90 мин 0,15
9
Отборы + перехваты / 90 мин 0,76
2
Рейтинг 6,76
29

Как мы это считаем?