OrcaScore
5

Защитник

Kurt Shaw

  • Hibernians
  • Malta
  • 27 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
751 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,72
Возраст27
Дата рождения1 апр. 1999
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость325 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»2
Матчи / В старте3 / 3
Минуты268
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность172 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 3
Выигранные единоборства11 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча209
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча14
Отборы мяча11
Заработанные фолы4
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,59
Макс. скорость (км/ч)32,15
Матчи / В старте6 / 5
Минуты483
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность168 · 83 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты8 / 3
Выигранные единоборства19 / 39
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча237
Потери мяча33
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча32
Отборы мяча10
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника43
Тактика57
Защита69
Созидание37

Национальная сборная

  • Malta41 матчей · 0 голов · дебют окт. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Balzan F.C. – Hibernians 1–2 90' 7.5
26 окт. 2026 Mosta FC – Hibernians 2–2 90' 7.1
22 окт. 2026 Hibernians – Gżira United FC 2–1 90' 6.8
18 окт. 2026 Hibernians – Birzebbuga St. Peters FC 1–0 90' 6.7
11 окт. 2026 Ħamrun Spartans FC – Hibernians 2–2 90' 6.7
4 окт. 2026 Malta – Andorra 1–0 90' 7.4
1 окт. 2026 Malta – Gibraltar 1–1 88' 6.7
27 сент. 2026 Malta – Liechtenstein 2–0 – –
24 сент. 2026 Andorra – Malta 1–2 90' 6.9
20 сент. 2026 Hibernians – Floriana FC 0–4 90' 6.5
12 сент. 2026 Hibernians – Birkirkara FC 1–1 90' 6.4
2 сент. 2026 Hibernians – Valletta FC 0–2 90' 6.8
28 авг. 2026 Hibernians – Zabbar Saint Patrick FC 1–1 90' 8.1
21 авг. 2026 Marsaxlokk FC – Hibernians 1–0 90' 6.8
16 авг. 2026 Sliema Wanderers – Hibernians 0–2 90' 7.4

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Sorrento В клуб: Hibernians
    Свободный агент
  2. Hibernians В клуб: Sorrento
    Свободный агент
  3. Sliema В клуб: Hibernians
    Свободный агент
  4. Sliema U19 В клуб: Sliema
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Malta 6 (5) 483 0 0 6,58
2026 UEFA Nations League Malta 3 (3) 268 0 0 7,00
2026 VBET Malta Premier Hibernians – – 0 – 6,98

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VBET Malta Premier 2024 · перцентиль среди защитники (86 игроков)

Сравнить
50 Отборы 50 Перехваты 50 Выносы 50 Выигранные верховые единоборства 50 Выигранные единоборства Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг

31 матч · 2 774 мин

Kurt Shaw: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
50
Перехваты / 90 мин 0,00
50
Выносы / 90 мин 0,00
50
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,00
50
Выигранные единоборства –
–
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг –
–

Как мы это считаем?