OrcaScore
28

Защитник

Kreshnik Hajrizi

  • FC Sion
  • Kosovo
  • 27 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
5
432 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,21
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,12
Возраст27
Дата рождения28 мая 1999
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость1,6 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Muscle Injury · Отсутствует Завершено: 24 окт. 2026
  • Травма Muscle Injury · Отсутствует Завершено: 9 окт. 2026
  • Травма Muscle Injury · Не играет С 6 июл. 2026 · Завершено: 25 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты162
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность112 · 91 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 7
Выигранные единоборства13 / 17
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча144
Потери мяча13
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча9
Отборы мяча8
Заработанные фолы4
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,03
Макс. скорость (км/ч)30,88
Матчи / В старте3 / 1
Минуты270
Рейтинг7,23
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность94 · 82 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты6 / 6
Выигранные единоборства14 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча140
Потери мяча19
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча14
Отборы мяча12
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака37
Техника43
Тактика67
Защита76
Созидание40

Характеристики

Сильные стороны

25159

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Kosovo7 матчей · 1 голов · дебют нояб. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 FC Vaduz – FC Sion – – –
31 окт. 2026 FC Luzern – FC Sion 1–1 72' 6.5
25 окт. 2026 FC Sion – Lausanne 1–0 90' 7.4
17 мая 2026 BSC Young Boys – FC Sion 3–3 58' 6.3
14 мая 2026 FC Sion – FC Lugano 2–2 90' 6.0
3 мая 2026 FC St. Gallen 1879 – FC Sion 0–3 90' 7.9
26 апр. 2026 Basel – FC Sion 0–2 90' 6.9
12 апр. 2026 FC Sion – Lausanne 3–0 90' 6.6
6 апр. 2026 Grasshopper Club Zürich – FC Sion 0–4 80' 8.3
31 мар. 2026 Kosovo – Türkiye 0–1 90' 7.4
26 мар. 2026 Slovakia – Kosovo 3–4 90' 6.9
21 мар. 2026 FC Sion – FC St. Gallen 1879 1–1 90' 6.7
14 мар. 2026 FC Zürich – FC Sion 1–2 90' 8.1
7 мар. 2026 FC Sion – FC Winterthur 1–1 90' 7.4
4 мар. 2026 FC Lugano – FC Sion 2–1 90' 6.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 213k €
  1. Widzew В клуб: Sion
    Трансфер 213k €
  2. Sion В клуб: Widzew
    Возвращение из аренды
  3. Widzew В клуб: Sion
    Аренда
  4. Lugano В клуб: Widzew
    Свободный агент
  5. Chiasso В клуб: Lugano
    Свободный агент
  6. Young Boys U21 В клуб: Chiasso
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка7,16
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей242 записи о травмах
5 6 7 8 9 7,16 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,4 6,3 6,0 7,9 6,9 6,6 8,3 7,4 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Kosovo 3 (1) 270 1 0 7,23
2026 Swiss Super League FC Sion 2 (2) 162 0 0 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Swiss Super League 2024 · перцентиль среди защитники (97 игроков)

Сравнить
50 Отборы 62 Перехваты 63 Выносы 96 Выигранные верховые единоборства 83 Выигранные единоборства 79 Точность передач 48 Прогрессивные проходы с мячом 94 Рейтинг 77

15 матчей · 1 272 мин

Kreshnik Hajrizi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,12
62
Перехваты / 90 мин 1,34
63
Выносы / 90 мин 6,44
96
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,48
83
Выигранные единоборства 60,8 %
79
Точность передач 80,2 %
48
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,07
94
Рейтинг 7,01
77

Как мы это считаем?