OrcaScore
15

Полузащитник

Krépin Diatta

  • Watford
  • Senegal
  • 27 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
650 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,79
Возраст27
Дата рождения25 февр. 1999
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость5,8 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 3
Минуты260
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность88 · 85 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты7 / 5
Выигранные единоборства16 / 25
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча146
Потери мяча26
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча8
Отборы мяча18
Заработанные фолы8
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,31
Макс. скорость (км/ч)30,90
Матчи / В старте4 / 4
Минуты390
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность261 · 90 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты12 / 3
Выигранные единоборства30 / 45
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,53
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы6
Касания мяча345
Потери мяча41
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча7
Отборы мяча26
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)43,20
Макс. скорость (км/ч)34,32

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника55
Тактика57
Защита67
Созидание58

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Senegal65 матчей · 2 голов · дебют мар. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Watford – Lincoln City 1–0 34' 6.9
31 окт. 2026 Norwich City – Watford 3–2 82' 6.1
24 окт. 2026 Wolverhampton – Watford 1–0 62' 6.8
17 окт. 2026 Watford – Charlton Athletic 2–0 66' 7.4
13 окт. 2026 Cardiff City – Watford 5–1 21' 6.6
1 июл. 2026 Belgium – Senegal 3–2 120' 6.6
26 июн. 2026 Senegal – Iraq 5–0 90' 7.3
23 июн. 2026 Norway – Senegal 3–2 90' 6.5
16 июн. 2026 France – Senegal 3–1 90' 6.9
10 июн. 2026 Senegal – Saudi Arabia 0–0 83' 7.3
31 мая 2026 USA – Senegal 3–2 90' 6.1
10 мая 2026 AS Monaco – LOSC Lille 0–1 – –
19 апр. 2026 AS Monaco – AJ Auxerre 2–2 90' 6.8
10 апр. 2026 Paris FC – AS Monaco 4–1 45' 6.5
5 апр. 2026 AS Monaco – Olympique de Marseille 2–1 25' 6.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов · общая сумма трансферов 19.4M €
  1. Без клуба В клуб: Watford
    Трансфер
  2. Monaco В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Club Brugge В клуб: Monaco
    Трансфер 16.7M €
  4. Sarpsborg 08 В клуб: Club Brugge
    Трансфер 2.7M €
  5. Oslo FA В клуб: Sarpsborg 08
    Трансфер 50k €

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,97
Оценка за последний матч6,93 нояб. 2026
Пропущено матчей31 запись о травме
5 6 7 8 9 6,97 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,1 6,8 7,4 6,6 6,6 7,3 6,5 6,9 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 FIFA World Cup Senegal 4 (4) 390 0 0 6,83
2026 Championship Watford 5 (3) 260 0 0 6,76

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 1 2024 · перцентиль среди полузащитники (153 игроков)

Сравнить
50 xA 70 Ключевые передачи 29 Точные передачи 61 Точность передач 22 Прогрессивные проходы с мячом 42 Успешные обводки 79 Отборы + перехваты 94 Рейтинг 8

19 матчей · 510 мин

Krépin Diatta: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,16
70
Ключевые передачи / 90 мин 0,71
29
Точные передачи / 90 мин 37,2
61
Точность передач 79,6 %
22
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
42
Успешные обводки / 90 мин 1,41
79
Отборы + перехваты / 90 мин 4,76
94
Рейтинг 6,64
8

Как мы это считаем?