OrcaScore
88

Полузащитник

Koba Koindredi

  • FC Lausanne-Sport
  • New Caledonia
  • 25 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Травма — Cruciate Ligament Injury
Подписаться Сравнить
Матчи
4
163 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,58
Возраст25
Дата рождения27 окт. 2001
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,7 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Cruciate Ligament Injury · Не играет С 2 окт. 2026 · Продолжается

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 2
Минуты163
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность52 · 85 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства9 / 22
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы1
Касания мяча86
Потери мяча19
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча0
Отборы мяча8
Заработанные фолы5
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,93
Макс. скорость (км/ч)31,81

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника53
Тактика48
Защита48
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

136

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
20 сент. 2026 FC Lausanne-Sport – FC Lugano 0–4 76' 6.6
13 сент. 2026 FC Lausanne-Sport – Servette FC 0–1 60' 6.4
5 сент. 2026 FC Vaduz – FC Lausanne-Sport 3–1 18' 6.7
2 сент. 2026 FC Thun – FC Lausanne-Sport 0–0 9' 6.6
17 мая 2026 FC Lugano – Basel 4–0 90' 6.9
14 мая 2026 Basel – FC St. Gallen 1879 1–3 33' 6.7
10 мая 2026 BSC Young Boys – Basel 3–0 27' 6.8
2 мая 2026 Basel – FC Thun 3–1 14' 8.1
26 апр. 2026 Basel – FC Sion 0–2 61' 6.8
18 апр. 2026 FC Thun – Basel 3–1 21' 6.9
4 апр. 2026 Basel – BSC Young Boys 3–3 16' 6.5
22 мар. 2026 FC Winterthur – Basel 0–2 69' 6.7
15 мар. 2026 Basel – Servette FC 3–1 79' 7.5
5 мар. 2026 Basel – Grasshopper Club Zürich 1–0 24' 6.5
1 мар. 2026 FC Lausanne-Sport – Basel 1–2 16' 6.6

Карьера и трансферы

7 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 7.3M €
  1. Sporting В клуб: Lausanne
    Трансфер Не раскрыта
  2. Basel В клуб: Sporting
    Возвращение из аренды
  3. Sporting В клуб: Basel
    Аренда
  4. Lausanne В клуб: Sporting
    Возвращение из аренды
  5. Sporting В клуб: Lausanne
    Аренда
  6. Estoril В клуб: Sporting
    Трансфер 4.3M €
  7. Valencia В клуб: Estoril
    Трансфер 3M €
  8. Estoril В клуб: Valencia
    Возвращение из аренды
  9. Valencia В клуб: Estoril
    Аренда
  10. Oviedo В клуб: Valencia
    Возвращение из аренды
  11. Valencia В клуб: Oviedo
    Аренда
  12. Valencia B U21 В клуб: Valencia
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 18 окт. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,82
Оценка за последний матч6,620 сент. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
6 7 8 9 6,82 нояб. 2025 мар. 2026 сент. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,4 6,7 6,6 6,9 6,7 6,8 8,1 6,8 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Swiss Super League FC Lausanne-Sport 4 (2) 163 0 0 6,58

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди полузащитники (235 игроков)

Сравнить
50 xA 24 Ключевые передачи 48 Точные передачи 34 Точность передач 14 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 27 Отборы + перехваты 63 Рейтинг 19

7 матчей · 273 мин

Koba Koindredi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
24
Ключевые передачи / 90 мин 0,99
48
Точные передачи / 90 мин 27,0
34
Точность передач 75,9 %
14
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,33
45
Успешные обводки / 90 мин 0,33
27
Отборы + перехваты / 90 мин 2,97
63
Рейтинг 6,64
19

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?