OrcaScore
13

Защитник

Klaudijus Upstas

  • FK Žalgiris
  • Lithuania
  • 32 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Обе
Подписаться Сравнить
Матчи
31
2 146 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,97
Возраст32
Дата рождения30 окт. 1994
Рост178 см
Вес83 кг
Рабочая ногаОбе
Рыночная стоимость370 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте26 / 21
Минуты1 873
Рейтинг7,07
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)17 (1)
Передачи · точность868 · 72 %
Ключевые передачи25
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства204 / 363
Успешные обводки57
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи40
Точные навесы47
Выигранные верховые дуэли34
Выносы мяча62
Отборы мяча196
Заработанные фолы30
Совершённые фолы27
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте1 / 1
Минуты99
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность56 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства11 / 25
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы3
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте4 / 3
Минуты174
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность55 · 60 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства13 / 27
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча118
Потери мяча45
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча7
Отборы мяча9
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака44
Техника67
Тактика37
Защита47
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

14

Национальная сборная

  • Lithuania14 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
26 окт. 2026 FK Kauno Žalgiris – FK Žalgiris 0–0 67' 6.8
18 окт. 2026 FK Žalgiris – FC Hegelmann 4–1 65' 7.1
19 сент. 2026 FK Transinvest – FK Žalgiris 3–0 34' 7.0
16 сент. 2026 FK Žalgiris – FK Kauno Žalgiris 3–2 69' 6.4
13 сент. 2026 FK Sūduva Marijampolė – FK Žalgiris 0–0 68' 7.2
6 сент. 2026 FK Žalgiris – Šiauliai FA 1–0 74' 7.1
30 авг. 2026 FK Panevėžys – FK Žalgiris 2–0 50' 7.2
23 авг. 2026 FK Žalgiris – Džiugas Telšiai 2–0 24' 6.6
16 авг. 2026 FK Žalgiris – FK Banga Gargždai 2–3 74' 6.9
13 авг. 2026 HNK Hajduk Split – FK Žalgiris 4–0 – –
6 авг. 2026 FK Žalgiris – HNK Hajduk Split 2–5 – –
30 июл. 2026 FK Žalgiris – Dinamo Tbilisi 7–2 – –
27 июл. 2026 FC Hegelmann – FK Žalgiris 2–3 78' 6.9
23 июл. 2026 Dinamo Tbilisi – FK Žalgiris 3–0 – –
19 июл. 2026 FK Žalgiris – FK Transinvest 3–1 25' 6.7

Карьера и трансферы

10 клубов · 9 переходов
  1. Hegelmann В клуб: Žalgiris
    Свободный агент
  2. Palanga В клуб: Hegelmann
    Свободный агент
  3. Atlantas В клуб: Palanga
    Свободный агент
  4. Jonava В клуб: Atlantas
    Свободный агент
  5. Riteriai В клуб: Jonava
    Свободный агент
  6. Stumbras В клуб: Riteriai
    Свободный агент
  7. Banga В клуб: Stumbras
    Свободный агент
  8. Tauras В клуб: Banga
    Свободный агент
  9. BE1 NFA В клуб: Tauras
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 4 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка7,04
Оценка за последний матч6,826 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 7,04 февр. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,1 7,0 6,4 7,2 7,1 7,2 6,6 6,9 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 TOPLYGA FK Žalgiris 26 (21) 1 873 0 3 7,07
2026 World Cup Qual. UEFA Lithuania 4 (3) 174 0 0 6,45
2026 LFF Cup FK Žalgiris 1 (1) 99 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

TOPLYGA 2024 · перцентиль среди защитники (72 игроков)

Сравнить
50 Отборы 12 Перехваты 35 Выносы 30 Выигранные верховые единоборства 37 Выигранные единоборства 83 Точность передач 9 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 97

34 матча · 2 744 мин

Klaudijus Upstas: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,03
12
Перехваты / 90 мин 1,87
35
Выносы / 90 мин 2,00
30
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,54
37
Выигранные единоборства 52,4 %
83
Точность передач 74,6 %
9
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,37
97

Как мы это считаем?